Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы со здоровьем

+5
kris2021
Sam Smuf
Валерия
наталия1001
Евгений
Участников: 9

Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Проблемы со здоровьем

Сообщение автор Евгений Вс Май 16, 2021 9:44 am

Во время планирования беременности выяснилось, что у кого-то из нас проблемы. Жена отказывается идти к врачу, а мне кажется, что во всем виноват я. Как узнать, кто бесплоден?

Евгений

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор наталия1001 Вс Май 16, 2021 4:55 pm

Я считаю, что вам не нужно пока никого винить, и себя тем более. Поговорите с женой по душам, скажите, что при планировании беременности важно обследоваться. Чем раньше найдется проблема, тем быстрее вы станете родителями. Может и есть проблема, можно же сделать эко икси registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/iksi.html по омс.
наталия1001
наталия1001

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор Валерия Вс Май 16, 2021 11:16 pm

Евгений пишет:Во время планирования беременности выяснилось, что у кого-то из нас проблемы. Жена отказывается идти к врачу, а мне кажется, что во всем виноват я. Как узнать, кто бесплоден?
А есть предпосылки того, что у вас могут быть проблемы с репродуктивным здоровьем? Так пойдите сами к урологу и сдайте спермограмму azoospiermiya.ru а после результатов анализа будете знать наверняка причина в вас или нет.
Валерия
Валерия

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор Sam Smuf Пн Янв 17, 2022 3:59 pm

Сдаайте анализы вы и ваша супруга
Sam Smuf
Sam Smuf

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор kris2021 Сб Фев 26, 2022 6:57 pm

Как по мне то найти леденцы без сахара для диабетиков можно на сайте https://thediabetica.com/blog/reyting-top-5-luchshikh-ledentsov-dlya-diabetikov-bez-sakhara-otzyvy-plyusy-i-minusy/ интернет магазина "Диабетика". Я всегда тут покупаю их и сопутствующие товары, глюкометры, чаи травяные и т.д. Рекомендую заглянуть, уверенa что вам все понравится)

kris2021

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор Eryka Чт Июл 28, 2022 8:08 pm

Lorena пишет:Коллеги, подскажите, а чем теперь псориаз лечат? Нужны эффективные средства.
Лечение должен назначать доктор.

Eryka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор Eryka Чт Июл 28, 2022 8:09 pm

Евгений пишет:Во время планирования беременности выяснилось, что у кого-то из нас проблемы. Жена отказывается идти к врачу, а мне кажется, что во всем виноват я. Как узнать, кто бесплоден?

Без посещения врача никак не решить этот вопрос.

Eryka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор Iren Чт Июл 28, 2022 8:13 pm

луиза пишет:были ли у вас проблемы с венами во время беременности?

Да, на 6 месяце начались проблемы..ноги начали болеть, отеки.. на правой ноге вылезла вена и очень беспокоила. После родов проблема осталась. Помогла флебология в киеве. Лазерная флебэктомия помогла избавиться от проблемы. Операция позволяет устранить патологически измененные вены и рефлюксы венозных стволов. Флебэктомия эффективна даже при лечении запущенных стадий варикоза, которые требуют немедленного лечения.

Iren

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор Patochka Ср Сен 07, 2022 2:40 pm

Коллеги, позвольте тут спрошу. Где качественно и недорого можно сделать операцию эндопротезирования в Украине?
Patochka
Patochka

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со здоровьем Empty Re: Проблемы со здоровьем

Сообщение автор kreker Вс Окт 23, 2022 10:18 am

Зараз допомагаю товаришу, в реабілітації після ДТП. Здоровʼя в нього дуже погане. Замовляв таксі для інвалідів https://pandus24.com.ua/perevozka-invalidiv-kolyasochnikiv/, щоб покласти на реабілітацію в клініку. Швидкою реабілітація точно не буде.

kreker

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения