Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автозапчасти

Участников: 4

Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор А Пн Фев 13, 2023 9:10 am

Я можу радити вам вже перевірений сайт з наявністю безліч автозапчастин https://avtozapchasti.com.ua/ua/catalog/kia/ceed/kolodki-ruchnika . Діти працюють оперативно, і можна вибрати відповідну деталь за прийнятну ціну. На цьому сайті товар доставляють по всій Україні, і Ви можете не хвилюватися за свої гроші, тому що можна подивитися та сплатити товар при отриманні. Завдяки детальному опису запчастини, Ви точно не помилитеся у відповідному виборі.

А

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор xuanmitchell Вс Мар 19, 2023 9:28 pm

Большое спасибо за информацию, узнал много нового для себя)

xuanmitchell

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Pashikse Пт Мар 31, 2023 9:12 pm

Дозвонился с первого раза. Всё, что надо оказалось в наличии, а конкретно дворники форд куга 2 https://auto-shop.dp.ua/product/2121378-ford по отличной цене. Отличный магазин! Всегда буду тут покупать и своим знакомым и друзьям советую. Я рекомендую AUTO SHOP!

Pashikse

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор ReXata77 Ср Апр 12, 2023 11:14 pm

Сам недавно перебирал ходовую, та и делал ТО, так как уже пришло время. Кстати, очень хорошие БУ запчасти Хюндай можно приобрести в boltorez, Авторазборка Hyundai в Харькове в которой предоставлен большой ассортимент автозапчастей, а специалисты помогут вам подобрать подходящий вариант. Качество отменное и цены нормальные.

ReXata77

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2022-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения