Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить крепежи?

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно купить крепежи? Empty Где можно купить крепежи?

Сообщение автор SLooPook Пн Окт 24, 2022 6:44 pm

Не знаете, где можно было бы по доступной цене купить крепежи? Не первый день интересуюсь этим вопросом, но пока что его не решила. Что мне делать?
SLooPook
SLooPook

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить крепежи? Empty Re: Где можно купить крепежи?

Сообщение автор CheK174 Пн Окт 24, 2022 8:51 pm

Я бы вам посоветовал обратить внимание на интернет магазин крепежа https://budhall.com.ua/. Я по крайнее заказывал именно у них в свое время и очень остался доволен. В магазине Будівельник выбор товара огромный, так же тут удобная оплата, быстрая доставка. По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами. Весь товар в этом интернет-магазине качественный и от проверенных производителей. Очень доволен что в свое время заказывал именно у них.
CheK174
CheK174

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить крепежи? Empty Re: Где можно купить крепежи?

Сообщение автор ProLeOnArDo Вт Окт 25, 2022 2:35 am

Никогда ранее не слышал про этот интернет-магазин, но буду знать на будущее. Все таки ремонт планировали с женой в свой отпуск сделать.
ProLeOnArDo
ProLeOnArDo

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Где купить можно диплом о высшем образовании ? Можно ли обратится в какую то фирму для покупки ?
» Решил купить резину зимнюю новую , может быть кто в курсе где можно будет купить качественную резину ? А то не знаю где покупать
» Я хочу в Самаре купить себе айфон недорого , в курсе кто нибудь где можно купить айфончик ?
» Где можно купить недорогие стройматериалы ? Хочу купить , но где брать вообще не знаю везде дорого
» Где можно купить автозапчасти?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения