Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Склад для мяса и рыбы.

Участников: 4

Перейти вниз

Склад для мяса и рыбы.  Empty Склад для мяса и рыбы.

Сообщение автор Sam Smuf Пт Окт 14, 2022 3:33 pm

У меня вопрос кто недавно строил склад, мне нужен не простой склад, а холодильный, мы будем в нём хранить замороженное мясо и рыбу. Меня больше всего интересует сумма, в которую может обойтись строительство. Кто в теме или может, владеет информацией, поделитесь и подскажите.
Sam Smuf
Sam Smuf

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Склад для мяса и рыбы.  Empty Re: Склад для мяса и рыбы.

Сообщение автор Инна Печкина Пт Окт 14, 2022 3:37 pm

А зачем вам строить, может быть вам сразу найти готовый и его уже оборудовать холодильниками? Мне кажется, так будет проще и дешевле, а само строительство выйдет вам в копеечку.
Инна Печкина
Инна Печкина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Склад для мяса и рыбы.  Empty Re: Склад для мяса и рыбы.

Сообщение автор Доди Пт Окт 14, 2022 3:44 pm

Мне кажется, что вам сначала нужно найти хороших строителей, а потом уже искать специалистов, которые вам продадут и установят холодильное оборудование. Просто готовьтесь, что всё это выйдет не дёшево
Доди
Доди

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Склад для мяса и рыбы.  Empty Re: Склад для мяса и рыбы.

Сообщение автор Рожден Пт Окт 14, 2022 3:50 pm

Покупать готовый склад - это сложно, так как нужно найти подходящий вариант, а его в нужном районе может и не оказаться. Мы обращались в компанию Холодтехмонтаж, они нам строили холодильный склад. Они всё взяли на себя, начиная с проекта, заканчивая строительством и монтажом холодильного оборудования.
Рожден
Рожден

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения