Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно проконсультироваться с врачом вертебрологом?

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно проконсультироваться с врачом вертебрологом? Empty Re: Где можно проконсультироваться с врачом вертебрологом?

Сообщение автор zMisha Вт Окт 11, 2022 2:09 pm

Ранее о клинике Vertebra не слышал, но судя по тому что узнал, видно что тут работают лучшие врачи, на современном оборудовании и по доступным ценам.

zMisha

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно проконсультироваться с врачом вертебрологом? Empty Re: Где можно проконсультироваться с врачом вертебрологом?

Сообщение автор tanya1982 Вт Окт 11, 2022 2:26 pm

Так и есть, я обращалась в свое время в эту клинику и очень осталась довольна качеством предоставляемых услуг. Так же по любым вопросам всегда можно проконсультироваться со специалистами.

tanya1982

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно проконсультироваться с врачом вертебрологом? Empty Re: Где можно проконсультироваться с врачом вертебрологом?

Сообщение автор Галоген Пн Янв 30, 2023 12:30 am

Киев большой, нет смысла искать вертебролога именно в своем районе, если у Вас есть возможность выбрать любого специалиста столицы. Кстати, я могу Вам посоветовать вертебролога Александра Коваленко, он как раз принимает в Киеве, вот тут можно посмотреть контакты https://drkovalenko.com.ua/ Мне в свое время этот доктор очень помог со спиной.
Галоген
Галоген

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения