Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка стиральной машинки в Полтаве

Участников: 2

Перейти вниз

Покупка стиральной машинки в Полтаве Empty Покупка стиральной машинки в Полтаве

Сообщение автор Luter90 Пн Окт 10, 2022 6:10 pm

Привет друзья! Устал я стирать вручную, и решился на покупку стиральной машинки, но пока не могу определится с выбором. Посоветуйте мне хорошую стиральную машинку по средней цене, и интернет-магазин в Полтаве где ее можно купить.

Luter90

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка стиральной машинки в Полтаве Empty Re: Покупка стиральной машинки в Полтаве

Сообщение автор gehaj Пн Окт 10, 2022 6:23 pm

Привет! Как я тебя понимаю, тоже недавно совершал такую покупку, так как старая стиральная машинка сломалась, а я вручную стирать не привык. Выбирал исходя из своих финансовых возможностей.
gehaj
gehaj

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка стиральной машинки в Полтаве Empty Re: Покупка стиральной машинки в Полтаве

Сообщение автор Luter90 Пн Окт 10, 2022 6:27 pm

Привет! А я так и не смог определится, так как покупаю стиральную машинку впервые. Подскажи, какую именно стиральную машину ты себе покупал, и в каком интернет-магазине в Полтаве?

Luter90

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка стиральной машинки в Полтаве Empty Re: Покупка стиральной машинки в Полтаве

Сообщение автор gehaj Пн Окт 10, 2022 6:44 pm

Прежде чем я выбрал подходящую для меня стиральную машинку, пришлось пересмотреть много вариантов. Покупал я себе Стиральную машину LG F2WP207N0WS, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/poltava/stiralnye-mashiny/ где большой выбор качественной бытовой техники, по хорошим ценам.

Загрузка белья на 7 кг, что мне вполне хватает чтобы все нужное перестирать. Стиральная машинка работает очень тихо, что мне очень нравится. Потому присмотрись к этому варианту.

Покупка стиральной машинки в Полтаве F2wp2010
gehaj
gehaj

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения