Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зарядное для ноутбука.

Участников: 5

Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор Godzilla Чт Апр 01, 2021 10:32 pm

На моем ноуте сломалась зарядка. Он полностью не заряжается, чтобы до 70% дотянуть нужно часа 4. До ста вообще никак. что делать?

Godzilla

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор Milan Пт Апр 02, 2021 8:56 pm

Надо точно установить причину этого явления - проблема в батареи или же зарядке? Что за ноут?

Milan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор Godzilla Пт Апр 02, 2021 9:17 pm

Milan пишет:Надо точно установить причину этого явления - проблема в батареи или же зарядке? Что за ноут?

Ноутбук Делл, не самый новый, но очень крутой на то время и сейчас тянет все, что мне надо. Я у знакомого брала зарядку, у него такой же ноут, все хорошо и быстро заряжается. Так что я уверена, что это проблема в зарядке.

Godzilla

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор Milan Пт Апр 02, 2021 10:22 pm

Godzilla пишет:
Milan пишет:Надо точно установить причину этого явления - проблема в батареи или же зарядке? Что за ноут?

Ноутбук Делл, не самый новый, но очень крутой на то время и сейчас тянет все, что мне надо. Я у знакомого брала зарядку, у него такой же ноут, все хорошо и быстро заряжается. Так что я уверена, что это проблема в зарядке.

Я во многих американских сериалах вижу, что этот бренд (Dell), везде и на нем акцентируют внимание. Вот найти новую зарядку можно на Амазон https://www.amazon.com/Dell-Chromebook-11-Chargers-Adapters/s?k=Dell+Chromebook+11&rh=n%3A11041841 Стоимость от 17 до 30 у.е., а то и выше. Переведя на гривны видишь, что реально недорого. Только надо выбрать подходящую зарядку по вольтам и амперам. Также учтите стоимость и время доставки. В Украине можно спокойно найти блок питания dell https://zeto.ua/category/blok-pitaniya/dell.html только правильно укажите модель своего ноутбука.

Milan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор Godzilla Пн Апр 05, 2021 10:22 pm

Спасибо за совет! Буду пробовать решить этот вопрос)

Godzilla

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор Milan Пн Апр 05, 2021 10:50 pm

Еще вот https://www.youtube.com/watch?v=2_VMEgFe4uI посмотрите видео, как можно починить, вдруг решите это сделать.

Milan

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор Welzher Ср Май 26, 2021 8:49 pm

Тут один единственный вараинт - срочно найти новый блок питания для своего ноутбука. У меня была пожожая ситуация с ноутбуком Acer. Советую не затягивать, чтобы не угробить батарею и контроллер питания.
Welzher
Welzher

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор kotaro Чт Июл 15, 2021 11:08 am

Тоже довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой, однако нашел для себя решение - просто покупаю несколько штук, чтобы в будущем не возиться с ними лишний раз.
kotaro
kotaro

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядное для ноутбука.  Empty Re: Зарядное для ноутбука.

Сообщение автор mackz Вс Дек 12, 2021 6:53 pm

1⃣ Сломалась зарядное устройство Magsafe 2 для macbook про, и перестал заряжаться, начали искать через google, где бы можно было купить такую зарядку, и вот мы нашли наконец, оригинал правда oem, на зато дешевле, если кому нужно вы можете https://mac-club.kz/aksessuary-mac-almaty/zaryadki-na-macbook-v-almaty в Isupport, они находятся в центре Алматы. Ссылку я вам оставил

mackz

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения