Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда можно отправиться на отдых?

Участников: 5

Перейти вниз

Куда можно отправиться на отдых? Empty Куда можно отправиться на отдых?

Сообщение автор Perevozchikovliv Пн Сен 26, 2022 7:00 pm

Доброго дня всем, посоветуйте какие-нибудь места, где можно будет отлично отдохнуть от этой повседневной жизни, пора бы уже выбраться куда-нибудь, буду очень благодарен за советы.

Perevozchikovliv

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно отправиться на отдых? Empty Re: Куда можно отправиться на отдых?

Сообщение автор lushnikov Вт Сен 27, 2022 2:04 pm

Эх, тоже охота куда-нибудь съездить, но как-то вообще на это деньги выделять не хочу, коплю на машину себе.

lushnikov

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно отправиться на отдых? Empty Re: Куда можно отправиться на отдых?

Сообщение автор krasovskydavyd Пн Фев 20, 2023 1:23 pm

Моя девушка в отпуск ездила в Германию. Там она была в первый раз. Ей очень понравилось – много интересных мест, атмосферно и красиво. Сразу делюсь ссылкой на перевозчика http://busreisen.com.ua/marshruty/kiev-drezden/. Мы покупали билет из Киева в Дрезден. Автобусы классные, удобные, оборудованные всем необходимым. Водители ехали осторожно, соблюдая всех правил. Компания хорошая и провереная, поэтому кому нужно обращайтесь.

krasovskydavyd

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно отправиться на отдых? Empty Re: Куда можно отправиться на отдых?

Сообщение автор Alisska Пт Апр 21, 2023 10:25 am

Yasov пишет:Я хочу в Карпаты поехать. На Proizd.ua купить билет на автобус нужно,  вот жду той даты и буду паковать чемоданы. Сейчас с транспортом нет проблемы, купить билеты на автобус онлайн можно не только в пределах Украины, но и за рубеж. Подумайте и планируйте свой отдых заранее.
Рекомендую спробувати відпочинок у кемпінговому містечку в Малій Річці https://malarichka.com/. Сам кемпінг розташований в Національному природному парку Сколівські бескиди та є можливість відвідати цікаві місця Львівщини, а саме гору Парашку, фортецю Тустань тощо. Рекомендую як для романтичного відпочинку, так і для відпочинку з дітьми!
Alisska
Alisska

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно отправиться на отдых? Empty Re: Куда можно отправиться на отдых?

Сообщение автор Фантастика Ср Фев 07, 2024 9:39 am

А мне во время отпуска запомнился пляж Агиос Состис - это прекрасный пляж на острове Миконос, Греция, который привлекает туристов своей красотой и спокойной атмосферой. Пляж Агиос Состис https://mikonos.guide/ru/Beach-Agios_Sostis_Beach-p2156-r1192021-Agios_Sostis расположен на северо-западном побережье Миконоса, вдали от главного туристического центра острова, Хоры. Это отдаленное место предлагает посетителям уединение и спокойствие. Пляж Агиос Состис славится своей природной красотой, включая кристально чистую воду, мягкий песок и окружающие горные пейзажи, создающие захватывающие виды. Этот пляж известен своей уединенной и спокойной атмосферой, что делает его прекрасным местом для тех, кто ищет покой и отдых от суеты.
Пляж Агиос Состис предлагает непревзойденную красоту и спокойствие, что делает его идеальным местом для уединенного и расслабляющего отдыха на Миконосе.
Фантастика
Фантастика

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-01-05
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения