Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

+2
MishkaBaly
PetrPerviy
Участников: 6

Перейти вниз

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ? Empty В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

Сообщение автор PetrPerviy Вт Авг 23, 2022 7:09 pm

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

PetrPerviy

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ? Empty Re: В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

Сообщение автор MishkaBaly Ср Авг 24, 2022 12:13 am

Зависит тут от того что у вас конкретно с зубами случилось , если что то серьёзное то да , вам не очень будет )

MishkaBaly

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ? Empty Re: В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

Сообщение автор Валерий Карпович Ср Авг 24, 2022 5:44 pm

Всем привет , рекомендую вам обращаться в эту стоматологию https://venstom.ru я сюда постоянно хожу на лечение зубов , тут мне полностью помогли вылечить кариес зубов , уверен что вам сюда стоит обращаться

Валерий Карпович

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ? Empty Re: В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

Сообщение автор Виктор Сб Дек 10, 2022 12:58 pm

Всем привет. Считаю, что я сллежу за своими зубками немного больше, нежели все остальные люди. Все-таки в моей семье аж три стоматола, включая меня. Поэтому я точно знаю что нужно делать и чего следует избегать, чтобы мои зубы были полностью здоровыми как можно дольше. Почему-то многие считают, что чистить зубы достаточно один раз в день. И никак не хотят пользоваться флоссами, ополаскивателями и ирригатором oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigatory/brend-is-oclean/vid_nomenklatury-is-irrigator_/ . Вы поймите, дорогие мои, что чем внимательнее и тщательнее вы будете относиться к своему здоровью, тем реже вам придется посещать врача.

Виктор

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ? Empty Re: В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

Сообщение автор Дио Вт Янв 17, 2023 9:15 pm

Стоматологій сьогодні багато, потрібно шукати найкращий варіант, як і клініки для лікування проблем. Я ось зараз для себе знайшов де елайнери для зубів https://soloaligners.com/ можна придбати. Хочу випрямити свої зуби, а брекети не дуже подобається як варіант. Цей начебто більш універсальний та зручний виходить!

Дио

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ? Empty Re: В какой стоматологии можно будет зубы вылечить ? Есть у кого на примете стоматологии ?

Сообщение автор Fail Planet Ср Фев 15, 2023 5:47 pm

Всем привет, в Киеве лучший вариант это стоматологическая клиника Futurum Dentistry https://futurum-dentistry.com/ там опытные доктора, современное оборудование и отличные цены. Узнали про них недавно когда интересовались как лечить воспаление лимфоузла после удаления зуба

Fail Planet

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» В какой клинике можно будет пройти полное лечение от заболеваний мочеполовой системы ? Ищу клинику в Калуге
» Где можно зрение себе исправить ? Есть у кого на примете клиники глазные которые исправлением занимаются ?
» В Казани есть ли интим услуги ? Через какой сервис там можно будет снять девушку ?
» Есть у кого на примете компании по доставке бетона в Истре ? Хочу заказать доставку , но куда обратится не знаю
» Есть у кого на примете магазин товаров для Вейпа? Хочу койлы купить , может кто посоветовать где лучше их покупать ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения