Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ?

Участников: 3

Перейти вниз

У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ? Empty У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ?

Сообщение автор DarkWillow Вс Авг 14, 2022 2:37 pm

У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ?

DarkWillow

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ? Empty Re: У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ?

Сообщение автор Vincent Вс Авг 14, 2022 11:42 pm

Тут значит вам нужно будет ремонт рулевой рейки заказывать , не пробовали в сервис поехать ?

Vincent

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ? Empty Re: У меня с рулевой рейкой на мазде проблема какая то , хочу отремонтировать , в какой сервис лучше ехать ?

Сообщение автор KainVenstorm Пн Авг 15, 2022 11:27 am

Можете по ремонту именно рулевой рейки обратится в сервис https://remont-reek-sto.ru тут они вам смогут помочь осуществить качественный ремонт за приемлемую цену , давно они уже занимаются рейками

KainVenstorm

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения