Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить футболки под нанесение логотипа , а то форму для сотрудников фирмы хочу сделать

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить футболки под нанесение логотипа , а то форму для сотрудников фирмы хочу сделать Empty Re: Хочу купить футболки под нанесение логотипа , а то форму для сотрудников фирмы хочу сделать

Сообщение автор Pup4ick Чт Авг 04, 2022 3:45 am

Как по мне купить футболку под нанесение логотипа не проблема , я бы вам посоветовал брать по отзывам где нибудь

Pup4ick

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить футболки под нанесение логотипа , а то форму для сотрудников фирмы хочу сделать Empty Re: Хочу купить футболки под нанесение логотипа , а то форму для сотрудников фирмы хочу сделать

Сообщение автор Assaj Чт Авг 04, 2022 12:02 pm

Футболки под нанесение логотипа есть в продаже в фирме http://marketprezent.ru тут как раз таки можете купить футболки хорошо качества да ещё и с логотипом компании

Assaj

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить футболки под нанесение логотипа , а то форму для сотрудников фирмы хочу сделать Empty Re: Хочу купить футболки под нанесение логотипа , а то форму для сотрудников фирмы хочу сделать

Сообщение автор Dylsineya Вт Дек 20, 2022 2:10 am

Я думаю, что такое дело надо только пол заказ шить

Dylsineya

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения