Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю Empty Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю

Сообщение автор PetrPerviy Чт Июл 28, 2022 4:08 pm

Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю

PetrPerviy

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю Empty Re: Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю

Сообщение автор MishkaBaly Чт Июл 28, 2022 10:15 pm

Действительно хорошего оператора найти можно , по отзывам к примеру много хорошего найти можно будет

MishkaBaly

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю Empty Re: Посоветуйте оператора скоростного интернета , хочу себе интернет для дома установить , а какой не знаю

Сообщение автор Assaj Пт Июл 29, 2022 11:06 am

Всем привет , можно будет вам воспользоваться вот этим оператором скоростного интернета https://wifi-vdom.ru оператор крутой мне кажется он точно понравится вам , цена и скорость интернета тут хорошие )

Assaj

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2022-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения