Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Варианты быстрого приготовления еды

+16
kotaro
Yuliana87
Grisha2x
bro.sofa
Marta31
Дикая Лань
Лактоза
барбуда
Simka
Marta
Benselan
Svetlangordievskaya
сопилка
Джульет
Kosmos
Мильпопс
Участников: 20

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Варианты быстрого приготовления еды Empty Варианты быстрого приготовления еды

Сообщение автор Мильпопс Вт Мар 02, 2021 12:50 am

Как думаете правильно ли будет время от времени использовать не самостоятельное приготовление блюд, а вот просто заказать готовую еду? Как вы к этому относитесь? Я вот неловкость чувствую.
Мильпопс
Мильпопс

Дата регистрации : 2020-09-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Варианты быстрого приготовления еды Empty Re: Варианты быстрого приготовления еды

Сообщение автор Kosmos Вт Мар 02, 2021 2:22 am

Круто найти было бы человека, который бы все вам готовил и привозил. Вот это будет круче всего, только где такого найти можно? По рекомендации может?
Kosmos
Kosmos

Дата регистрации : 2020-09-18

Посмотреть профиль

Варианты быстрого приготовления еды Empty Re: Варианты быстрого приготовления еды

Сообщение автор Джульет Вт Мар 02, 2021 12:13 pm

Быстро и просто это только залезть в морозилку и там подобрать варианты того, что можно приготовить, вот тогда будет хорошо и правильно точно. Главное не тянуть с закупками, сейчас купить можно все
Джульет
Джульет

Дата регистрации : 2020-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор сопилка Вт Мар 02, 2021 1:11 pm

Мильпопс пишет:Как думаете правильно ли будет время от времени использовать не самостоятельное приготовление блюд, а вот просто заказать готовую еду? Как вы к этому относитесь? Я вот неловкость чувствую.
Открою вам один секрет, который помогает мне нормально следить за нашим питанием. Дело в том, что мы часто заказываем готовую еду (супы) в IceFood https://icefood.com.ua Ну вот не могу я так вкусно их готовить, даже если делаю все по рецепту. А эти супы всегда выручают, и могу долго хранится в морозилке.
сопилка
сопилка

Дата регистрации : 2021-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlangordievskaya Вт Мар 09, 2021 10:44 pm

Добрый день! Мы часто заказываем салаты с доставкой в Херсоне, вот здесь - https://aleksandrsann.ks.ua/menyu/salatyi меню удивит вас широким ассортиментом и доступными ценами. Сервис работает на хорошую уровне и доставка оперативная. Загляните!
Svetlangordievskaya
Svetlangordievskaya

Дата регистрации : 2020-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Benselan Пн Апр 05, 2021 4:00 pm

Не знаю, для меня всегда было нормой заказывать еду. Все-таки не всегда и не у всех есть время готовить, а в моем случае еще и лень)) Не вижу в этом ничего плохого, в общем, считаю что стыдиться этого это пережиток прошлого

Benselan

Дата регистрации : 2021-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marta Ср Апр 14, 2021 5:56 pm

Безусловно, много хороших рецептов, если следовать простым рекомендациям, то можно при желании приготовить абсолютно все. Мне в этом плане нравится книга "Пеку полезное. Волшебные десерты без белых муки и сахара" - https://bookssecondlife.com.ua/product/peku-poleznoe-volshebnye-deserty-bez-belykh-muki-i-sakhara/ Много хороших рецептов приготовления вкусных десертов, которые не наносят вреда фигуре.

Варианты быстрого приготовления еды 1582.430
Marta
Marta

Дата регистрации : 2020-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Simka Чт Апр 15, 2021 2:12 pm

Мы любим блины. Вкусные и легкие домашние блины без молочных продуктов изготавливаются из яиц, муки, молока на растительной основе и щепотки сахара. В наc есть специальная сковородка https://bt.rozetka.com.ua/blinnitsy/c102312/86596=421420/
Варианты быстрого приготовления еды 108251352_images_20346687866

Simka

Дата регистрации : 2021-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор барбуда Пт Май 28, 2021 11:19 am

Мевинку можно запарить - быстро, питательно))
барбуда
барбуда

Дата регистрации : 2021-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лактоза Пт Май 28, 2021 12:20 pm

Я люблю мясо жареное, оно относительно быстро и просто готовится. Надо только выбрать подходящее - свежее, сочное, молодое и без запаха. А вы где мясо берете обычно?
Лактоза
Лактоза

Дата регистрации : 2020-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий