Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор электросамоката

Участников: 5

Перейти вниз

Выбор электросамоката Empty Выбор электросамоката

Сообщение автор Доди Пн Июл 25, 2022 12:24 am

Ребят, посоветуйте какой выбрать электросамокат для ребенка 12 лет? Сын хочет, давно клянчит и наверно я уже сдался, если рассматриваю разные модели и приценяюсь. У кого есть такой транспорт, расскажите как в эксплуатации? Как долго этот аккумулятор будет служить и можно в случае чего его заменить? Какой марки лучше брать электросамокат и где заказать?
Доди
Доди

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор электросамоката Empty Re: Выбор электросамоката

Сообщение автор Gyava Пн Июл 25, 2022 12:30 am

ВЫ можете конечно купить электросамокат,но в чем целесообразность данной покупки? Для чего, потому что модно и прикольно? Ведь спортивный снаряд это прежде всего возможность для физического развития. Почему не велосипед, обычный самокат, скейт, на котором можно обжигать на скейт парках. А с электрический самокат это просто транспорт для передвижения
Gyava
Gyava

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор электросамоката Empty Re: Выбор электросамоката

Сообщение автор Sam Smuf Пн Июл 25, 2022 12:33 am

Мой сын тоже просит, но не электросамокат, а моноколесо. Говорит что это круто и у всех они уже есть. Но я считаю, что бесполезная покупка, тем более что вещь дорогая и нужно следить за самокатом, а у детей наших ответственности ноль.
Sam Smuf
Sam Smuf

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор электросамоката Empty Re: Выбор электросамоката

Сообщение автор Инна Печкина Пн Июл 25, 2022 12:41 am

Для начала советую с ним провести беседу, что имея такой транспорт нужно быть внимательным на дороге, ведь разогнавшись можно упасть,травмироваться самому или покалечить других детей. В таком возрасте думаю, что кататься лучше только в парке или на стадионе и только в присутствии взрослых. Самокат вообще стоит выбирать по мощности аккумулятора. Посмотреть варианты и прицениться можете на этом сайте https://evomotors.com.ua/elektrosamokaty/
Инна Печкина
Инна Печкина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор электросамоката Empty Re: Выбор электросамоката

Сообщение автор Olegmai Ср Авг 31, 2022 12:11 pm

Электросамокат для ребенка? Не жалеете его что-ли? Вдруг чтто случится, не знаю, я своего даже боюсь за такой пускать еще, слишком маленький для меня.

Olegmai

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения