Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластика век

Участников: 4

Перейти вниз

Пластика век Empty Re: Пластика век

Сообщение автор Lesya Вс Фев 28, 2021 1:42 am

Marta пишет:Всем привет! Планирую сделать пластику век, в активном поиске хорошего пластического хирурга. Что можете посоветовать?

Ла, глаза всегда выдают наш возраст... Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами пластического хирурга Андрея Леонидовича Харькова. Я именно тут https://md-kharkov.com.ua/surgery/eyelid-surgery/ делала пластику верхних и нижних век, очень довольна результатом. Советую проконсультироваться, гарантированно останетесь довольны.
Lesya
Lesya

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2020-12-06
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век Empty Re: Пластика век

Сообщение автор Marta31 Ср Июн 30, 2021 2:11 pm

Страшно ложиться под нож) Я лучше буду прибегать к косметологическим услугам косметологов и пользоваться кремами на натуральных компонентах! Так как все таки эффект по истечению лет проходит)

Marta31

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век Empty Re: Пластика век

Сообщение автор Quiqui Ср Ноя 24, 2021 10:35 am

Мне тоже страшно, хотя отражение в зеркале не особо радует Suspect
Quiqui
Quiqui

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика век Empty Re: Пластика век

Сообщение автор Indianna Вс Янв 15, 2023 6:01 pm

Є ще ось тут клініка Docber Clinic https://www.docber.clinic/ куди ви можете звернутися якщо потрібна пластика. Пластична хірургія може позбавити людину проблем, які заважають їй жити. При медичних показаннях іноді важливо зробити пластичну операцію, щоб це не відбилося на здоров’ї різних органів.

Indianna

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения