Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избавиться от шрамов

Участников: 4

Перейти вниз

 Избавиться от шрамов Empty Re: Избавиться от шрамов

Сообщение автор Татьяна Ср Июн 15, 2022 1:35 pm

У меня есть шрамы на лице, которым больше десяти лет. От таких уже вряд ли избавиться получится.

Татьяна
Татьяна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавиться от шрамов Empty Re: Избавиться от шрамов

Сообщение автор Ольга Петренко Чт Июн 16, 2022 3:51 pm

Катя Орехова пишет:Девочки, помогите советом. Кому удавалось избавиться от старых шрамов? Если есть положительный опыт посоветуйте клинику.
По своему опыту скажу: избавится от шрамов любой давности реально. К меня тоже были шрамы на лице, которым даже не помню сколько лет. Эта проблема со мной с юности, а удаление шрамов в Киеве мне выполнили процедурами лазерной шлифовки в клинике Venus Clinic. Эта процедура дорогая и немного болезненная, но с использованием криоанестезии практически не чувствуется. В моём случае для достижения идеального результата понадобилось шесть процедур, но уже после третьей улучшения были положительные.
Ольга Петренко
Ольга Петренко

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-04-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавиться от шрамов Empty Re: Избавиться от шрамов

Сообщение автор CheK174 Вт Авг 23, 2022 8:47 pm

Татьяна пишет:У меня есть шрамы на лице, которым больше десяти лет. От таких уже вряд ли избавиться получится.


Согласен, у самого есть старые шрамы, пробовал общаться в пару клиник - сказали уже ничего не сделать.
CheK174
CheK174

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавиться от шрамов Empty Re: Избавиться от шрамов

Сообщение автор Alisska Вт Окт 25, 2022 10:21 am

CheK174 пишет:
Татьяна пишет:У меня есть шрамы на лице, которым больше десяти лет. От таких уже вряд ли избавиться получится.


Согласен, у самого есть старые шрамы, пробовал общаться в пару клиник - сказали уже ничего не сделать.
А какие шрамы можно удалить лазером? Келоидные выйдет?
Alisska
Alisska

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения