Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый топовый смартфон

Участников: 3

Перейти вниз

Новый топовый смартфон  Empty Новый топовый смартфон

Сообщение автор Матильда Вс Янв 10, 2021 4:37 pm

Презентация новых смартфон от Эпл мало кого оставила равнодушным, я в числе тех людей, которые решили перейти на новую модель, изучив весь ряд понял, что хочу именно айфон. Но! Новая модель пока очень дорого стоит, хочу что-то скромнее взять, но тоже от эпл.
Где же заказать? Чтобы не попасть на деньги и не получить кота в мешке.

Матильда
Матильда

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый топовый смартфон  Empty Re: Новый топовый смартфон

Сообщение автор Seriy Пт Фев 05, 2021 5:52 pm

Мне нравится новый флагман от Samsung, смартфон Samsung Galaxy S. Телефон впервые работает со стилусом. Преимущество стилуса состоит в том, что писать, рисовать или комментировать заметки ним легче, чем пальцем. Но для работы с ним требуется специальное оборудование под стеклом дисплея телефона, чтобы подавать питание на стилус и отслеживать его наконечник.
Новый топовый смартфон  Copy_samsung_galaxy_s21_phantom_silver_sm_g998bzsgsek_5ffd984eec9b6_images_21352267741

Seriy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый топовый смартфон  Empty Re: Новый топовый смартфон

Сообщение автор OsbornTyler7 Чт Янв 18, 2024 7:13 pm

С ростом мобильных технологий и увеличением функциональности наших смартфонов, правильный выбор зарядного устройства https://www.aks.ua/catalog/zaryadnye-ustroistva/vhodnoe-podk/setevoe-szu становится важным элементом для поддержания нашего телефона в рабочем состоянии.

OsbornTyler7

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения