Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой интерьер вам кажется безвкусицей?

Участников: 5

Перейти вниз

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty Какой интерьер вам кажется безвкусицей?

Сообщение автор Фантастика Пт Янв 08, 2021 10:33 am

понятно, что на вкус и цвет...
но тем не менее, что вам кажется безвкусным?
вот я не люблю, когда комнаты в разных цветах: одна синяя, другая розовая, кухня красная с черным, ванна …
Фантастика
Фантастика

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-01-05
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?

Сообщение автор Зоя Пн Фев 01, 2021 1:27 pm

Фантастика пишет:
вот я не люблю, когда комнаты в разных цветах: одна синяя, другая розовая, кухня красная с черным, ванна …

А мне, наоборот, так нравится. Получается правильное зонирование Smile . Желательно, конечно, выдержать один стиль в помещении.
Зоя
Зоя

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?

Сообщение автор ArrchevV Сб Сен 17, 2022 11:50 pm

Самый безвкусный интерьер - попытка сделать дорого-богато за 100 грывень и из бюджетной мебели, чистового покрытия. Поэтому нужно здраво оценивать свой бюджет и возможности. Приват Строй https://rating-desing-remont.kiev.ua/company/privat-stroj/ могут сделать красиво и качественно из любого материала - главное не пытаться прыгать выше головы.
ArrchevV
ArrchevV

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?

Сообщение автор Partyzan Чт Ноя 17, 2022 12:02 pm

дешёвая классика

Partyzan

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?

Сообщение автор Alisska Ср Ноя 30, 2022 6:37 pm

Классика и все белое, как в палате
Alisska
Alisska

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения