Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобильные зарядки для телефонов

Участников: 4

Перейти вниз

Автомобильные зарядки для телефонов Empty Автомобильные зарядки для телефонов

Сообщение автор Boriss Чт Фев 03, 2022 10:41 am

Всем доброго дня, ребята, хочу купить в автомобиль зарядку для телефона, а то, телефон последнее время стал часто садиться, а я без него как без рук. Подскажите, какую лучше взять зарядку и где их можно посмотреть?
Boriss
Boriss

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные зарядки для телефонов Empty Re: Автомобильные зарядки для телефонов

Сообщение автор Sam Smuf Чт Фев 03, 2022 10:54 am

Я уже год пользуюсь беспроводной автомобильной зарядкой для телефона, и очень доволен. Нет никаких проводов, которые вечно под ногами путаются, я на них всё время наступаю они вылетают из разъемов.
Sam Smuf
Sam Smuf

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные зарядки для телефонов Empty Re: Автомобильные зарядки для телефонов

Сообщение автор Gyava Чт Фев 03, 2022 11:03 am

А какую именно зарядку вы хотите, есть проводные, беспроводные, есть комбинированные зарядки, которые заряжают не только телефон, но и беспроводные наушники.
Gyava
Gyava

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильные зарядки для телефонов Empty Re: Автомобильные зарядки для телефонов

Сообщение автор DeviddBolog Чт Фев 03, 2022 11:38 am

Всем доброго времени суток, ребята, сейчас и правда очень большой ассортимент телефонных зарядок для автомобиля, но нужно в первую очередь выбирать такую, которая подойдет именно к вашему телефону. Учитывайте, что беспроводные зарядки подходят только к тем телефонам, которые поддерживают эту функцию. Выбрать качественную автомобильную зарядку, можете тут https://worldofgadgets.com.ua/avtomobilnye-zaryadki/
DeviddBolog
DeviddBolog

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения