Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Швейцарская косметика

+3
Мильпопс
Takko
dundich
Участников: 7

Перейти вниз

Швейцарская косметика Empty Швейцарская косметика

Сообщение автор dundich Чт Янв 20, 2022 6:17 am

Хотелось бы ваше мнение о швейцарской косметике Meder mederbeauty.com.ua узнать. Почитала описание этой косметики, и как-то сразу захотелось что-нибудь из нее взять, например, крем или маски для лица. Интересно, девчонки, а есть на форуме такие, которые этой косметикой пользуется или раньше пользовалась?

dundich

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарская косметика Empty Re: Швейцарская косметика

Сообщение автор Takko Вт Фев 01, 2022 11:55 am

Впервые о такой косметике слышу. Вы купили себе? Может расскажите как она вам?
Takko
Takko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарская косметика Empty Re: Швейцарская косметика

Сообщение автор Мильпопс Вт Фев 01, 2022 4:07 pm

А для волос какая косметика сейчас популярна? Что посоветуете взять?
Мильпопс
Мильпопс

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарская косметика Empty Re: Швейцарская косметика

Сообщение автор Дикая Лань Вт Фев 01, 2022 4:12 pm

Я косметику приобретаю всегда в одном и том же магазине Космохит, тут у меня уже и дисконт есть.
На счет косметики для волос, то я посоветую вам взять средства от Еrayba https://cosmohit.ua/brands/erayba
Это один из лучших мировых косметических брендов, их продукция ценится - если не верите, можете поискать отзывы в Сети, и вы сразу все поймете.
Дикая Лань
Дикая Лань

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарская косметика Empty Re: Швейцарская косметика

Сообщение автор kruella Вт Фев 01, 2022 8:59 pm

Я косметику просто обожаю вот только корейскую! Или французскую!
kruella
kruella

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарская косметика Empty Re: Швейцарская косметика

Сообщение автор Vika1984 Ср Фев 23, 2022 4:28 pm

Качественной и эффективной косметики на сегодняшний день очень много, главное правильно подобрать под свои тип кожи и так сказать требования! Я пользуюсь разными косметическими средствами от бредовых до детского крема! Главное, что б продукция была натуральной и оригинальной. Недавно по рекомендации косметолога начала пользоваться корректирующим кремом для лица Erborian CC Red Correct  https://krasotashop.com/brendy/erborian/erborian-cc-korrektiruyushij-krem-dlya-lica-ss-red-correct.html от КрасотаSHOP, очень довольна результатом.
Швейцарская косметика P%2827%29-550x550

Vika1984

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейцарская косметика Empty Re: Швейцарская косметика

Сообщение автор zlatat093 Пн Апр 17, 2023 11:57 am

Косметика Meder дійсно заслуговує на увагу, але моя улюблена швейцарська косметика - це Valmont https://japan-shampoo.com.ua/brand/valmont-kupit однією з головних переваг Valmont є те, що вона базується на інноваційних технологіях та наукових дослідженнях, що робить її результативною та ефективною. Крім того, Valmont використовує тільки натуральні інгредієнти, які мають корисні властивості для шкіри. Я давно користуюся косметикою Valmont і можу сказати, що вона дійсно працює: моя шкіра завжди виглядає здоровою та сяючою. Тому, якщо хтось шукає ефективну та науково обґрунтовану косметику, рекомендую звернути увагу на Valmont.

zlatat093

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения