Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какой вид кофе самый вкусный

Участников: 4

Перейти вниз

какой вид кофе самый вкусный Empty какой вид кофе самый вкусный

Сообщение автор Srypp Сб Дек 18, 2021 5:49 pm

Я настоящих кофеманов, самый вкусный кофе – из турки. Чтобы заварить его правильно, нужно взять самый мелкий помол и свежую холодную воду. Это кофеварка готовит кофе единственным нажатием клавиши – заваривать напиток в турке, и чтобы он получился «тем самым», нужно уметь.

Srypp

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

какой вид кофе самый вкусный Empty Re: какой вид кофе самый вкусный

Сообщение автор Матильда Сб Мар 16, 2024 4:23 pm

Для мене кава - це не просто напій, це справжнє мистецтво. Я завжди шукала особливі сорти та неймовірні смаки. Інтернет-магазин чаю та кави у Києві | Coffeetrade https://coffeetrade.ua/  став для мене справжньою знахідкою! Їхній асортимент кави вражає різноманіттям та якістю. Завдяки їхнім експертам, я відкрила  для себе нові аромати та смаки, які раніше не знала. Тепер я не можу уявити свій ранок без кави від Coffeetrade
Матильда
Матильда

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

какой вид кофе самый вкусный Empty Re: какой вид кофе самый вкусный

Сообщение автор Камалия Пт Апр 19, 2024 7:54 am

Srypp пишет:Я  настоящих кофеманов, самый вкусный кофе – из турки. Чтобы заварить его правильно, нужно взять самый мелкий помол и свежую холодную воду. Это кофеварка готовит кофе единственным нажатием клавиши – заваривать напиток в турке, и чтобы он получился «тем самым», нужно уметь.

А я совсем не умею варить кофе в турке....
Камалия
Камалия

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2024-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

какой вид кофе самый вкусный Empty Re: какой вид кофе самый вкусный

Сообщение автор LASKOVAYA Сб Апр 20, 2024 7:59 am

Я тоже ценю в кофе выразительный вкус и аромат. И реально не все производители кофе могут похвалиться этими особенностями и преимуществами! Сейчас под номером один у меня Lavazza https://coffeeok.com.ua/brands/lavazza . И я точно знаю, что не у одной у меня именно это кофе самое любимое. Мне удобно его у нас в Киеве покупать через Кофеек. Оно там в наличии есть всегда.
LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения