Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пылесос для тети

Участников: 4

Перейти вниз

Пылесос для тети Empty Пылесос для тети

Сообщение автор АндреТопинг Ср Дек 15, 2021 7:17 pm

Не могу определиться, решил со знатоками посоветоваться. Есть тут такие? Запрос у меня такой, нужен пылесос с самыми обычными фишками, без голосового управление и контейнера для воды. Выбираю для тети, ей уже за 70, соседки начали ей втирать про моющие пылесосы и остальную ерунду, а я говорю, что в таком возрасте вкл и выкл достаточно
АндреТопинг
АндреТопинг

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пылесос для тети Empty Re: Пылесос для тети

Сообщение автор АндреТопинг Ср Дек 15, 2021 7:19 pm

Вы серьезно? Может вы давно с пожилыми людьми не общались, но с возрастом они становятся как дети. От представим, я куплю ей робот пылесос и дальше что, в сервант ей его ставить? Она просто так говорит «хочу, у всех соседок такое», а те соседки сами не знают как те пылесосы включать

АндреТопинг
АндреТопинг

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пылесос для тети Empty Re: Пылесос для тети

Сообщение автор фаина Пт Сен 08, 2023 11:32 am

У меня такой вопрос: где можно найти надежного и эффективного робота для мойки окон? Я уже искать начал, но выбор огромен, и я совсем запутался. Хочется найти что-то действительно качественное и по приемлемой цене. Что посоветуете?

фаина

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пылесос для тети Empty Re: Пылесос для тети

Сообщение автор Мильпопс Пт Сен 08, 2023 11:59 am

Если тебе нужен самый лучший вариант, я с уверенностью рекомендую обратиться на сайт и сразу смотреть отличные роботы для мойки окон Hobot https://hobot.com.ua/ru/roboty-dlia-myttia-vikon-hobot/ , которые смогут справиться с любой поверхностью. Вот такие роботы имеют высокую мощность и точность работы, а также легко программируются для выполнения нужных задач. К тому же, на сайте можно найти отзывы довольных клиентов, которые только подтверждают их надежность и эффективность. Так что, не теряй времени и обращайся именно к Hobot, и ты не пожалеешь о выборе.
Мильпопс
Мильпопс

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пылесос для тети Empty Re: Пылесос для тети

Сообщение автор Strator Пн Сен 11, 2023 3:14 am

Мне повезло приобрести пылесос Xiaomi Jimmy H9 Flex https://wo.ua/akkumulyatornyy-pylesos-xiaomi-jimmy-h9-flex.html на сайте wo.ua. Этот аппарат просто потрясающий! Он легко чистит даже самые труднодоступные уголки в моем доме, а его фильтр держит вредные частицы под контролем. Я впечатлен качеством и долговечностью этого пылесоса. Наконец-то у меня есть надежный помощник в уборке!

Strator

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения