Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка еды с магазина

Участников: 4

Перейти вниз

Доставка еды с магазина Empty Доставка еды с магазина

Сообщение автор Мильпопс Ср Авг 14, 2024 11:27 pm

Слушай, тут такой вопрос: хочу закупить продуктов с доставкой, но не могу определиться, где лучше всего это сделать. Хочется, чтобы ассортимент был разнообразный, качество на высоте, а доставка быстрая и удобная. Может, подскажешь, где сам обычно заказываешь? Интересует, чтобы и свежие продукты, и что-то на случай, если захотелось чего-то особенного.
Мильпопс
Мильпопс

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка еды с магазина Empty Re: Доставка еды с магазина

Сообщение автор Edvard Пт Авг 16, 2024 6:53 pm

Для того чтобы всё было на высшем уровне — и ассортимент, и качество, и скорость доставки, тогда стоит обязательно обрати внимание на интернет-магазин NOVUS https://novus.zakaz.ua/ru/ . У них просто потрясающий выбор: свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты, а также различные деликатесы. Ассортимент очень широкий, и можно найти не только привычные товары, но и что-то новое, необычное, чего, возможно, не встретишь в обычных магазинах. Плюс ко всему, доставка очень оперативная — заказы привозят быстро и вовремя, и это очень удобно, особенно если времени на походы по магазинам нет.

Edvard

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка еды с магазина Empty Re: Доставка еды с магазина

Сообщение автор Mike Пт Сен 06, 2024 8:56 am

Какие еще поставщики достойны внимания? Интересуют замороженные полуфабрикаты

Mike

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка еды с магазина Empty Re: Доставка еды с магазина

Сообщение автор nejolay Пт Сен 06, 2024 8:59 am

Меня всегда интересовали сервисы с доставкой. Это же так удобно! Я нашел сайт Мантинга, где как раз много вкусных продуктов питания, в том числе и замороженные полуфабрикаты, которые можно заказать с доставкой
Я вам предлагаю у них попробовать заказать то, что вам надо для бизнеса или для собственного употребления. Это реально крутая тема!
nejolay
nejolay

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения