Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я планирую развиваться в сфере коучинга

Участников: 2

Перейти вниз

Я планирую развиваться в сфере коучинга Empty Я планирую развиваться в сфере коучинга

Сообщение автор Матильда Пт Июл 26, 2024 3:43 pm

Добрый день! Я планирую развиваться в сфере коучинга и ищу учебное заведение или тренинговый центр, который предлагает полноценное обучение коучингу. Хотелось бы узнать о самых признанных и качественных программах, которые помогают приобрести все необходимые навыки и знания для успешной карьеры коуча.






Матильда
Матильда

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Я планирую развиваться в сфере коучинга Empty Re: Я планирую развиваться в сфере коучинга

Сообщение автор Luter90 Сб Июл 27, 2024 10:08 am

Я хочу поделиться своим опытом прохождения онлайн-курса "Профессиональный коуч" у Аллы Заднепровской. Когда я решил обучиться коучингу, для меня было важно найти курс, который сочетает в себе качество и доступность. Обучение коучингу дистанционно https://allazadneprovska.com/ru/school/ у Аллы полностью оправдал мои ожидания. Её подход к обучению уникален и эффективен. Алла является ТОП коучем с многолетним опытом, и её профессионализм чувствуется в каждом занятии. Онлайн-формат позволил мне учиться в удобное для меня время, что было очень важно при моем загруженном графике. Я получил ценные знания и практические навыки, которые уже начал применять в своей работе. Этот курс стал для меня настоящей находкой!

Luter90

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения