Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как снизить высокую температуру при простуде?

+2
dimonk
Forbidden_zon
Участников: 6

Перейти вниз

Как снизить высокую температуру при простуде? Empty Как снизить высокую температуру при простуде?

Сообщение автор Forbidden_zon Пт Июл 19, 2024 11:15 am

Ребята, у меня такой вопрос: как вы обычно снижаете высокую температуру при простуде? Сегодня проснулся с высокой температурой, и никакие методы, которые я пробовал раньше, не помогают. Какие есть эффективные способы сбить температуру, чтобы быстрее почувствовать себя лучше? Может быть, существуют какие-то проверенные народные средства или специальные медицинские препараты, которые вы обычно используете? Я уже устал от этого состояния и хочу как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Поделитесь, пожалуйста, своими советами и рекомендациями!
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снизить высокую температуру при простуде? Empty Re: Как снизить высокую температуру при простуде?

Сообщение автор dimonk Пт Июл 19, 2024 11:17 am

Привет! Когда у меня поднимается температура, я стараюсь использовать народные средства, которые всегда помогают. Одним из самых эффективных методов для снижения температуры является малиновый чай. Малина содержит природные салицилаты, которые помогают уменьшить воспаление и снизить температуру.

dimonk

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2022-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снизить высокую температуру при простуде? Empty Re: Как снизить высокую температуру при простуде?

Сообщение автор kateostin Пт Июл 19, 2024 11:20 am

Я обычно при высокой температуре стараюсь больше пить жидкости и лежать в постели. Из своего опыта могу сказать, что очень помогает влажное обтирание. Беру полотенце, смачиваю его в прохладной воде и обтираю тело, особенно область шеи, запястий и лодыжек. Это помогает сбить температуру и облегчить общее состояние. Еще мне нравится пить бульон – он питательный и помогает восстановить силы.

kateostin

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снизить высокую температуру при простуде? Empty Re: Как снизить высокую температуру при простуде?

Сообщение автор Зоя Пт Июл 19, 2024 11:28 am

Если народные средства и обтирания не помогают, я рекомендую использовать проверенное средство – парацетамол https://zdravica.ua/ru/drugs/paracetamol Купить его можно в аптеке Здравиця. Это один из самых эффективных и безопасных препаратов для снижения высокой температуры. Парацетамол действует на центр терморегуляции в мозге, помогая снизить температуру и уменьшить боль. Он подходит для большинства людей и имеет минимальные побочные эффекты, если использовать его по инструкции. Для взрослых обычно рекомендуется принимать 500-1000 мг парацетамола каждые 4-6 часов, но не превышать 4 граммов в сутки.

Как снизить высокую температуру при простуде? 19-07-2024-112806
Зоя
Зоя

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снизить высокую температуру при простуде? Empty Re: Как снизить высокую температуру при простуде?

Сообщение автор LASKOVAYA Ср Авг 07, 2024 10:57 am

Я сейчас тоже болею. Думаю, что нужно укреплять иммунитет.

LASKOVAYA
LASKOVAYA

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как снизить высокую температуру при простуде? Empty Re: Как снизить высокую температуру при простуде?

Сообщение автор Sirena Ср Авг 07, 2024 12:07 pm

На сайте Foodok поищите натуральные препараты для лечения. Тут нашла лекарства для поднятия иммунитета и лечения после инфекций. Речь о препарате Фунгицин. Очень помогает мне восстановиться. Вы можете спросить и проконсультироваться здесь, чтобы вам помогли в подборе лекарств конкретно для вас.
Sirena
Sirena

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2023-01-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения