Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать танкер для доставки сыпучего груза в страны Европы?

Участников: 2

Перейти вниз

Где заказать танкер для доставки сыпучего груза в страны Европы?  Empty Где заказать танкер для доставки сыпучего груза в страны Европы?

Сообщение автор klqrov Пн Июн 10, 2024 6:22 pm

Мну нужен корабль, который сможет доставить сіпучий груз в Европу. Вот только как найти надежного перевозчика, ведь это же не так просто, нанять корабль намного тяжелее чем фуру. Можете что-то мне посоветовать?
klqrov
klqrov

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2023-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать танкер для доставки сыпучего груза в страны Европы?  Empty Re: Где заказать танкер для доставки сыпучего груза в страны Европы?

Сообщение автор Пяткин Пн Июн 10, 2024 6:25 pm

klqrov пишет:Мну нужен корабль, который сможет доставить сіпучий груз в Европу. Вот только как найти надежного перевозчика, ведь это же не так просто, нанять корабль намного тяжелее чем фуру. Можете что-то мне посоветовать?
Я попытаюсь вам помочь, ведь сам раньше получил помощь в аналогичной просьбе. Мне порекомендовали надежного морского брокера, компанию kievshipping с которой я уже сотрудничаю долгое время. Руководитель очень надежный человек, очень понятно разъясняет все нюансы, чтобы избежать проблем. Вам найдут корабль, договорятся за загрузку, вообщем станут посредником, избавят вас от нервов и головной боли. Я уже больше 10 раз обращался к ним, могу сказать что груз всегда доставлялся в назначенные сроки и без повреждений.
Пяткин
Пяткин

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2021-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения