Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт компьютера

Участников: 3

Перейти вниз

Ремонт компьютера Empty Ремонт компьютера

Сообщение автор hekerda Пн Июн 10, 2024 3:35 am

Какие типы проблем с компьютерами и ноутбуками чаще всего решаются в рамках сервиса компании IT911?

hekerda

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2023-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт компьютера Empty Re: Ремонт компьютера

Сообщение автор JeckShepard Пн Июн 10, 2024 4:59 am

Добрый день! Рекомендую IT911 как надежного партнера по обслуживанию компьютеров! Работа команды IT911 https://it911.kiev.ua/ заслуживает высших похвал. Они проявили профессионализм и оперативность, что позволило нам минимизировать простои в работе. Благодаря компании IT911, мы смогли быстро восстановить рабочий процесс в нашем офисе. Спасибо за качественное обслуживание и эффективное решение проблемы!

JeckShepard

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2021-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт компьютера Empty Re: Ремонт компьютера

Сообщение автор Миха Вт Июн 25, 2024 3:05 pm

Не так давно мой ноутбук перестал включаться, я обратился в Комп-Сервис, и не прогадал. Специалисты с большим опытом работы быстро определили причину поломки. Приоритет был отдан практичности решения – заменить поврежденную деталь. Мастер выехал ко мне домой уже через час после вызова, что очень удобно когда нужен оперативный ремонт ноутбуков. Сервис предложил также удаленную поддержку ПК, благодаря которой я получил консультацию по настройке системы после ремонта. Все работы выполнены качественно и с гарантией на услуги. Оплата только за результат убедила меня, что я сделал правильный выбор. Большой список компьютерных услуг и акцент на клиентском сервисе сделали мое обращение в Комп-Сервис отличным опытом.

Миха

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2024-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения