Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найти агенство интернет маркетинга

Участников: 4

Перейти вниз

Найти агенство интернет маркетинга Empty Найти агенство интернет маркетинга

Сообщение автор Desuy Вс Дек 05, 2021 3:54 pm

Ищу хорошую компанию, которая помогла бы с рекламой для моего магазина. В общем то много проблем и задач, которые нужно решить. Подскажите пожалуйста хороших маркетологов?

Desuy

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти агенство интернет маркетинга Empty Re: Найти агенство интернет маркетинга

Сообщение автор Ivan89 Пн Дек 06, 2021 11:50 am

Здравствуйте. Советую вам обратиться в агенство https://mnews.agency/ Сотрудничать с этой командой одно удовольствие. Мы за короткое время решили множество поставленных задач и целей, очень хорошие специалисты. Сразу видно ответственное отношение к работе и результатам. Очень рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотруничество.

Ivan89

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти агенство интернет маркетинга Empty Re: Найти агенство интернет маркетинга

Сообщение автор Malish23 Чт Июл 14, 2022 11:48 am

Привет. Я уже достаточно долго ищу компанию крауд маркетинга в Украине. Кого можете посоветовать для длительного сотрудничества? У меня много проектов в работе, а найти хороших исполнителей сложно. Заранее спасибо!

Malish23

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти агенство интернет маркетинга Empty Re: Найти агенство интернет маркетинга

Сообщение автор barbara333 Чт Июл 21, 2022 6:35 pm

Был печальный опыт работы с одной компанией, решил сам попробовать ставить ссылки, бюджеты небольшие. Делал все по руководству https://links-stream.pro/iz-chego-sostoit-linkbilding-polnoe-rukovodstvo/, на словах все так просто было, а на деле потратил кучу времени и разместил 3 ссылки, которые даже в индекс не зашли. Сейчас передал это на аутрсорс links-stream, это экономит время и результат есть, так что лучше платить.

barbara333

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения