Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маммопластические операции

+2
Luter90
Зоя
Участников: 6

Перейти вниз

Маммопластические операции Empty Маммопластические операции

Сообщение автор Зоя Вс Дек 24, 2023 5:35 pm

Привет всем! У меня возник вопрос относительно маммопластических операций. Рассматриваю возможность увеличения груди, но беспокоюсь о безопасности процедуры. Кто-нибудь из вас делал такую операцию? Каковы были ваши впечатления? Есть ли риски и как выбрать хорошего хирурга?
Зоя
Зоя

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластические операции Empty Re: Маммопластические операции

Сообщение автор Luter90 Вс Дек 24, 2023 7:48 pm

Моя супруга делала маммопластику год назад. Операция прошла гладко, и она очень довольна результатом. Главное – выбрать опытного хирурга с хорошей репутацией. Проконсультируйтесь с несколькими специалистами, изучите отзывы пациентов и уточните все возможные риски. Это поможет вам принять взвешенное решение.

Luter90

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластические операции Empty Re: Маммопластические операции

Сообщение автор Kreativchik Вс Дек 24, 2023 7:58 pm

Моя жена тоже интересовалась этой темой несколько месяцев назад. Важно выбрать не только опытного хирурга, но и хороший медицинский центр. Поинтересуйтесь, есть ли у них все необходимые лицензии, и проверьте рейтинг. Не забывайте задавать врачам много вопросов, чтобы убедиться в их профессионализме.
Kreativchik
Kreativchik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластические операции Empty Re: Маммопластические операции

Сообщение автор Forbidden_zon Вс Дек 24, 2023 8:09 pm

Зоя пишет:Привет всем! У меня возник вопрос относительно маммопластических операций. Рассматриваю возможность увеличения груди, но беспокоюсь о безопасности процедуры. Кто-нибудь из вас делал такую операцию? Каковы были ваши впечатления? Есть ли риски и как выбрать хорошего хирурга?
Здравствуйте! Если вы рассматриваете варианты коррекции груди, я бы порекомендовал обратить внимание на медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" в Киеве. Они специализируются на маммопластике https://avicennamed.com.ua/uslugi/uvelichenie-grudi/ и имеют высококвалифицированных хирургов. Моя сестра делала одну из маммопластических операций у них и осталась мега довольной результатом и сервисом клиники. Врачи проявили высший профессионализм, и весь персонал центра был очень дружелюбен. У них можно записаться на консультацию и уточнить все детали для принятия осознанного решения.
Маммопластические операции T3BfHlxa.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-22-12-2023%2022:42:23
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластические операции Empty Re: Маммопластические операции

Сообщение автор Осинка Чт Мар 07, 2024 9:12 pm

Зоя пишет:Привет всем! У меня возник вопрос относительно маммопластических операций. Рассматриваю возможность увеличения груди, но беспокоюсь о безопасности процедуры. Кто-нибудь из вас делал такую операцию? Каковы были ваши впечатления? Есть ли риски и как выбрать хорошего хирурга?

Как ваши успехи? Делитесь, на каком вы этапе?
Осинка
Осинка

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластические операции Empty Re: Маммопластические операции

Сообщение автор Рита Чт Мар 07, 2024 9:23 pm

Зоя пишет:Привет всем! У меня возник вопрос относительно маммопластических операций. Рассматриваю возможность увеличения груди, но беспокоюсь о безопасности процедуры. Кто-нибудь из вас делал такую операцию? Каковы были ваши впечатления? Есть ли риски и как выбрать хорошего хирурга?


Я тоже очень хотела увеличить грудь, при этом опасалась всевозможных негативных последствий от операции. Долго искала надежную клинику, в итоге решилась обратиться к пластическому хирургу в Fido в Киеве https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/ С самого начала встречи с врачом я почувствовала, что мои опасения и сомнения начинают рассеиваться. Пластический хирург Федорук Павел Владимирович провел подробную консультацию, внимательно выслушал мои пожелания и ответил на все вопросы, что создало у меня уверенность в правильности моего решения. Весь процесс, начиная от подготовки к операции до реабилитации, был организован на высоком профессиональном уровне. Врачи и медицинский персонал оказались не только опытными профессионалами, но и заботливыми людьми. Главное, что я почувствовала себя в безопасности и под надежным медицинским контролем на каждом этапе. Операция прошла успешно, и от результата я в восторге! Сейчас, после прошествия некоторого времени, я рада, что приняла это решение. Советую и вам! Если хотите, могу вам в личку скинуть фотки своей груди до и после. Пишите, буду рада пообщаться. Smile
Рита
Рита

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения