Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спорт и дети

+14
Marchella.
kotaro
Bayonet
afonia
Марина0
броня
Фантастика
Валик56
Benselan
SMirnova_Ira
Евгения Маслова
Осинка
Зоя
olegzeus
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор Марина0 Ср Май 19, 2021 10:25 pm

У нас дети не очень любят спорт. Ни в каких спортивных секциях не прижились. Но при этом активные и энергию куда-то девать все же надо. Мы им решили подарить детские ролики https://multisport.net.ua/category/roller-skates/kids/ Взяли бюджетные модели, но дети очень довольны. Мы нашли инструктора, сводили пару раз на роллердром. Теперь сами в парке гоняют, только переживаю лишь бы не упали.

Марина0

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор afonia Чт Май 27, 2021 10:44 am

Я на плавание ходил больше 12 лет. И своего ребенка хочу отдать в эту секцию....

afonia

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор Bayonet Ср Июл 14, 2021 2:31 pm

Конечно же спорт очень важен, но тут стоит и с ребёнком переговорить, хочет ли он сам этого. Или же не очень навязчиво привить ему любовь к спорту. Ведь спорт это здоровье и укрепление организма, ну и ещё отличное настроение!
Bayonet
Bayonet

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор kotaro Чт Июл 15, 2021 11:46 am

В последнее время дети даже сами не замечают как начинают чем-то увлекаться - ездят на самокатах, велосипедах и скейтбордах. Думаю, что родителям стоит обратить внимание на то чем ребенок сам заинтересован и отталкиваться от этого при выборе секций и т. п.
kotaro
kotaro

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор Marchella. Вс Окт 31, 2021 10:00 pm

У меня ребенок тоже ходит на разные секции. Считаю что занятие спортом очень важно для детей и стоит ходить на секции. Могу поделиться контактами где есть хорошие  спортивные секции для детей  https://beit-grand.odessa.ua/ ходим уже второй год. Сначала познакомилась с центром, когда ходила с дочкой на развивающие занятия, а потом уже и сына туда записала.

Marchella.

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор azotore Пт Дек 24, 2021 2:31 pm

Даже сейчас, когда у меня есть машина, часто пользуюсь велосипедом. Недавно выбирали хороший велик старшему сыну, который увлекся велоспортом, нашли крутые велосипеды у скотт-экстрим.
azotore
azotore

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор Merci Чт Янв 20, 2022 2:48 pm


Занятия ребенка в спортивной секции имеют для него достаточно много преимуществ. Кроме физического усовершенствования в том или ином виде спорта, занятия в секции развивают у ребенка социальные навыки и уверенность в себе. Прежде всего нужно подумать, какой вид спорта наиболее полезен для ребенка. Мы для ребенка хотим купить эспандер в виннице https://rozetka.com.ua/espanderi/c4669267/page=9/

Спорт и дети - Страница 2 233669861

Merci

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор Белый слон Ср Окт 19, 2022 4:09 pm

В малом возрасте ( с 3-4 и до 8-ми лет) детям нужна гимнастика и плавание. С 4-6 Ти можно пробовать разные секции: бокс, футбол и те. Но ребенок сам должен решать что ему нравиться, а что нет. И не нужно его заставлять насильно

Белый слон

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт и дети - Страница 2 Empty Re: Спорт и дети

Сообщение автор HillTop Вс Ноя 27, 2022 6:31 pm

Джульет пишет:Многие родители в наше время уделяют большое значение спорту и стараются привить эту любовь своим детям. Как считаете, важно ли это?
Конечно важно и чем раньше вы привьёте эту любовь к спорту своим детям тем лучше.

HillTop

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения