Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туристический рюкзак как выбрать?

Участников: 5

Перейти вниз

Туристический рюкзак как выбрать? Empty Туристический рюкзак как выбрать?

Сообщение автор Медогонка Чт Июл 27, 2023 9:43 am

Всем привет, столкнулась с такой проблемой - выбор рюкзака для туризма. Что надо учитывать при его покупке?
У меня есть городской обычный рюкзак, я на пикники его беру. Но для похода он не подойдет, слишком маленький объем. Жду ваших советов по поводу выбора рюкзака для туристических походов!
Медогонка
Медогонка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-28
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Туристический рюкзак как выбрать? Empty Re: Туристический рюкзак как выбрать?

Сообщение автор Булка Чт Июл 27, 2023 10:44 am

У моего друга такой туристический рюкзак есть, он часто в походы ходит. Ну, что вам сказать - обращайте внимание на состав ткани, так как рюкзак должен быстро сохнуть. Ведь в экстремальных условиях вам придется находится. И конечно же такой рюкзак не должен быть тяжелым и иметь множество нужных и полезных отделений.
Булка
Булка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Туристический рюкзак как выбрать? Empty Re: Туристический рюкзак как выбрать?

Сообщение автор JeckShepard Чт Июл 27, 2023 12:59 pm

Гагауза пишет:Есть у меня отличный совет! Если вам нужен качественный туристический рюкзак, то без сомнения берите модель DEUTER COMPACT LITE 8! Я такой рюкзак использую уже как год, и он просто бомба!
Во-первых, он легкий и компактный, идеально подойдет для всяческих походов и путешествий. Вместимости хватает на все необходимое - камеру, вода, перекус. А еще он удобный, так что не нагружает спину и позволяет свободно передвигаться. И конечно качественный и прочный.
А купила такой классный рюкзак в магазине в магазине "Велики" veliki.com.ua/dir_rukzak.htm, там скидки всегда есть, так что не теряйте времени, заходите в этот магазин и выбирайте в каталоге подходящий для вас рюкзак.

Отличный магазин, я там тоже рюкзак себе выбирал, правда другую модель. Советую посмотреть каталог магазина и подобрать рюкзак по своему бюджету. Есть там рюкзаки разного предназначения, в том числе и для велосипедистов. Кстати, часто в магазине бывают распродажи и можно купить брендовый рюкзак по вполне доступной цене.

JeckShepard

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Туристический рюкзак как выбрать? Empty Re: Туристический рюкзак как выбрать?

Сообщение автор Patochka Вт Авг 29, 2023 3:45 pm

Можна ще розглянути до покупки тактичні рюкзаки https://defpoint.io/catalog/taktychni-riukzaky , вони навіть кращі у всіх сенсах. Те, що призначено для військових просто не може бути низької якості. Зрештою, я й сама мала можливість у цьому переконатися, бо купувала в цьому магазині.
Patochka
Patochka

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2022-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Туристический рюкзак как выбрать? Empty Re: Туристический рюкзак как выбрать?

Сообщение автор Thomas32 Чт Окт 26, 2023 10:35 am

Hey there! It's great that you're planning a hiking trip and considering the right backpack. When choosing a backpack for hiking, there are a few factors to consider. Firstly, look for a backpack with a suitable volume and compartments to accommodate all your gear and essentials. Additionally, prioritize comfort, durability, and adjustable straps for a proper fit. Now, coming to the relevance of the https://sassasrdstatuscheck.net.za/, just as you want a backpack that fits your needs, tracking the status of your SRD request is equally important. By using the SRD Status Check, you can stay updated on the progress of your request, ensuring a smooth journey and eliminating any uncertainties. It's all about having peace of mind, both on the trails and when it comes to important administrative matters. Wishing you an unforgettable hiking adventure!

Thomas32

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения