Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какова роль воздушно-масляного сепаратора в работе компрессора?

Перейти вниз

Какова роль воздушно-масляного сепаратора в работе компрессора? Empty Какова роль воздушно-масляного сепаратора в работе компрессора?

Сообщение автор Виктор0 Пт Июл 14, 2023 12:07 pm

Привет, я недавно столкнулся с понятием "воздушно-масляный сепаратор" при обслуживании компрессора. Но я не совсем понимаю, какова роль этого устройства в работе компрессора? Можете ли вы рассказать подробнее о его функции и важности? Нужно ли его регулярно обслуживать или заменять? Я буду благодарен за любую информацию на эту тему.
Виктор0
Виктор0

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-12-23
Возраст : 35
Откуда : Бровари

Вернуться к началу Перейти вниз

Какова роль воздушно-масляного сепаратора в работе компрессора? Empty Re: Какова роль воздушно-масляного сепаратора в работе компрессора?

Сообщение автор Виктор0 Пт Июл 14, 2023 12:10 pm

Благодарю вас за информацию! Мне теперь гораздо понятнее, как работает воздушно-масляный сепаратор. Однако, я хотел бы узнать, где я могу приобрести качественный сепаратор для своего компрессора? Есть ли какие-то рекомендации или специализированные магазины, которые предлагают такие запчасти? Буду рад услышать ваши рекомендации.
Виктор0
Виктор0

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-12-23
Возраст : 35
Откуда : Бровари

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения