Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загородное строительство в Украине

+9
Джульет
Melim
Quiqui
grihoriy
Ducatti
Maxxx
Lorena
Стас
Зоя
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Загородное строительство в Украине Empty Загородное строительство в Украине

Сообщение автор Зоя Вт Ноя 16, 2021 12:57 pm

Какие строительные компании занимаются загородным строительством? Хочу дом под Киевом, только новострой, не вторичку.

Зоя

Дата регистрации : 2020-10-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородное строительство в Украине Empty Re: Загородное строительство в Украине

Сообщение автор Стас Ср Ноя 17, 2021 10:45 am

Обратите внимание на компанию с 30-летним опытом, это ZV Development смотрите тут Возведенное ею жилье отличается от других высочайшим качеством и экологичностью материалов, инженерными инновациями и продуманностью каждой детали. Компания
"Zміст Vсередині" была первопроходцем в коттеджном строительстве в Украине и за эти годы показала себя как надежный партнер.

Стас

Дата регистрации : 2020-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lorena Вт Дек 21, 2021 12:15 am

Мы строительство за городом тоже ведём. И нам надо осб-3 закупить. Подскажите, где в Киеве достойные предложения найти можно?
Lorena
Lorena

Дата регистрации : 2021-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maxxx Вт Дек 21, 2021 1:33 am

Для строительства очень важен выбор качественных материалов. И тут я вам в Киеве могу интернет-магазин "ЭкоЛес" порекомендовать. Ребята надёжные. И давно на рынке. Тут осб-3 https://ekoles.com.ua/category/osb-3/ можно в отличном качестве по доступной цене купить. Ассортимент для выбора большой. И любое количество заказывать можно.
Загородное строительство в Украине Logo
Maxxx
Maxxx

Дата регистрации : 2021-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ducatti Вт Дек 21, 2021 4:42 pm

ПРиветствую! Очень хорошая ветка! У меня тут мысль которую мы думаем, думаем и никак не придумаем. Наткнулись мы в сети турникеты TiSO https://turniket.net/ и теперь мысль появилась установить у нас такой на входе что бы не пропускать чужих и только тех кто имеет допуск на территорию!

Ducatti

Дата регистрации : 2021-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ducatti Вс Янв 09, 2022 11:15 pm

Добрый день! лучше всего построить самостоятельно или воспользоваться новыми технологиями по строительству домов! Мы когда начинаем строительство то предпочитаем воспользоваться только качественными и быстрыми способами такие как https://artmetall.ua/works/house.html, что очень удобно и позволяет не волноваться за жилье!

Ducatti

Посмотреть профиль

Сообщение автор grihoriy Пт Янв 28, 2022 3:31 pm

Мы сами решили сделать дом по своему проекту, с документами по праву собственности помогли в абти https://a-bti.com/svidetelstvo-o-prave-sobstvennosti-na-zemelnyy-uchastok находятся в Киеве, есть свои инженеры

grihoriy

Дата регистрации : 2021-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стас Сб Янв 29, 2022 11:38 pm

Ducatti пишет:Добрый день! лучше всего построить самостоятельно или воспользоваться новыми технологиями по строительству домов!

В смысле - самостоятельно? Каждый должен заниматься своим делом. Если я не спец в строительстве, поэтому лучше обращусь к профессионалам или куплю новый готовый дом.

Стас

Дата регистрации : 2020-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Quiqui Вс Янв 30, 2022 10:16 am

Многие семьи мечтают жить в двух- или трехэтажных коттеджах. Душные квартиры в высотках уступают место просторным домам с уютными тихими двориками, зелеными насаждениями и роскошными межэтажными лестницами. Но когда эта картина воплощается в реальность, хозяева коттеджа сталкиваются с первыми трудностями. Например, если кухня располагается на первом этаже, а семья привыкла завтракать в спальне на втором, то приходится приносить блюда по ступенькам на подносах, что требует немалых ежедневных затрат времени и вызывает неудобства. Именно в таких ситуациях спасает https://lift.kiev.ua/kuhonnyj-lift/ кухонный лифт от ООО "Скайлифт".
Quiqui
Quiqui

Дата регистрации : 2021-11-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ducatti Чт Фев 10, 2022 3:43 pm

Стас пишет:
Ducatti пишет:Добрый день! лучше всего построить самостоятельно или воспользоваться новыми технологиями по строительству домов!

В смысле - самостоятельно? Каждый должен заниматься своим делом. Если я не спец в строительстве, поэтому лучше обращусь к профессионалам или куплю новый готовый дом.
Я обращал внимание на способы строительства домов, ведь строительство это не покупка нового телефона, тут вы Можете использовать любые комплектующие и удовлетворить свои пожелания, а задача специалистов это подобрать на их основе другие комплектующие материалы для того что бы осуществить надежно построенный и долговечный дом или предоставить мне аргументированные доводы выбрать другой материал! Например: Я хочу что бы дом был из керамоблока кератерм 10 потому что он долговечнее и надежнее и я могу сэкономить на тепле! Задача строителей донести что да этот керамоблок действительно лучше чем обычный кирпич но надо выбрать другой его вид так как "так то и так то" и надо будет предусмотреть еще "то то и то то"!

Последний раз редактировалось: Ducatti (Пт Мар 11, 2022 11:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ducatti

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий