Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями

Участников: 3

Перейти вниз

 интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями  Empty интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями

Сообщение автор skladsklad Пт Окт 29, 2021 1:10 pm

Всем привет , давно хотела изменить в себе ,что-то сначала хотела покрасить волосы но как-то не решилась . Решила сделать изменения не такие кардинальные и поменять цвет глаз . Посоветуй интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями ( для плохого зрения ) у меня -1.5 и хочется два в одном , что бы цвет изменить и диоптрии были мои

skladsklad

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями  Empty Re: интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями

Сообщение автор pizamimi Сб Окт 30, 2021 11:51 pm

Привет , в на этой неделе купила себе цветне контактное линзы с диоптриями для плохого зрения , у меня -7.0 и большая проблема найти такие линзы , я еще переборчева в выборе так как всегда что то не нравится . Но в этом магазине который я нашла
всем рекомендую . Они профи своего дела

pizamimi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями  Empty Re: интернет магазин цветных натуральных контактных линз с диоптриями

Сообщение автор OttoGleichner Чт Июл 20, 2023 12:59 pm

Здравствуйте, я только недавно купил пару цветных контактных линз с диоптриями для слабовидящих. У меня -7.0, что довольно затрудняет получение объективов такого рода. Тем не менее, в этом конкретном магазине wordle today

OttoGleichner

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения