Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

помогите советом

Участников: 4

Перейти вниз

помогите советом Empty помогите советом

Сообщение автор Лено4ка Ср Окт 20, 2021 9:28 pm

Всем приветики, дорогие друзья. Скажите мне пожалуйста, возможно ли починить пластиковое окно? Просто к нам приехала бабушка и не смогла разобраться с тем как открыть пластиковое окно и случайно сломала ручку. Может быть вы знаете как можно на заменить её?

Лено4ка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите советом Empty Re: помогите советом

Сообщение автор OnurDavut Ср Окт 20, 2021 10:10 pm

Я вас очень хорошо понимаю, так как у самой была подобная ситуация, когда моя бабушка неправильно открутила ручку. Нам посоветовали вызвать данных мастеров http://bliss.in.ua/repair-windows.html , которые буквально за пару часов могут починить вам любую поломку в пластиковом окне . Так что советую вам обратиться туда.

OnurDavut

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите советом Empty Re: помогите советом

Сообщение автор Shylo Daria Чт Окт 21, 2021 3:23 pm

Хотите провести качественный аудит и оптимизацию сайта? Тогда обратитесь к этой команде https://seo-boom.com.ua/ запишитесь на бесплатную консультацию и вы гарантированно получите желаемый результат!

Shylo Daria

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите советом Empty Re: помогите советом

Сообщение автор Suter Чт Окт 28, 2021 10:26 pm

Лено4ка пишет:Всем приветики, дорогие друзья. Скажите мне пожалуйста, возможно ли починить пластиковое окно? Просто к нам приехала бабушка и не смогла разобраться с тем как открыть пластиковое окно и случайно сломала ручку. Может быть вы знаете как можно на заменить её?
Так есть же куча сервисов, которые с этим работают. Позвоните и прийдет мастер, он вам починит. Никаких проблем не будет, только время нужно потратить.
Suter
Suter

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения