Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еда на мангале

+2
SMirnova_Ira
Pashikse
Участников: 6

Перейти вниз

Еда на мангале Empty Еда на мангале

Сообщение автор Pashikse Вс Мар 05, 2023 4:00 pm

Многие знают о пользе приготовления еды на мангале, но не все знают, что мангалы бывают разного типа. Какой вариант лучше: мангал с крышкой или без – зависит от сноровки и привычек того, кто готовит шашлык. Если вы любите держать все под контролем или вам нравится сам процесс приготовления, открытый мангал вам вполне подойдет. Не хотите озабочиваться и сидеть непрерывно около готовящегося блюда – выбирайте изделия с крышкой. Я покупал мангал с крышкой https://teplo-vhati.com.ua/g96061768-mangaly-barbekyu-kryshkoj Очень доволен своим выбором и поэтому хочу посоветовать вам отличный магазин TEPLO VHATI. Они знают как правильно сделать мангал. Обращайтесь!


Последний раз редактировалось: Pashikse (Пн Мар 06, 2023 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Pashikse

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда на мангале Empty Re: Еда на мангале

Сообщение автор SMirnova_Ira Пн Мар 06, 2023 12:22 pm

У нас в семье отец готовит очень вкусные блюда на мангале.
SMirnova_Ira
SMirnova_Ira

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-03-12

Pashikse поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда на мангале Empty Re: Еда на мангале

Сообщение автор Pashikse Пн Мар 06, 2023 4:18 pm

SMirnova_Ira пишет:У нас в семье отец готовит очень вкусные блюда на мангале.

В моей семье, лучше всех, шашлык готовил мой дедушка!) Его шашлык никогда не был сухим, неважно на чем он его готовил. Я имею ввиду, то ли то мангал, то ли на кирпичах... Он всегда говорил: "Прежде чем начинать готовить шашлык, нужно приготовить угли!" И я вам скажу он был прав. Правильно приготовленные угли, залог успеха в приготовлении вкуснейшего шашлыка!

Pashikse

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда на мангале Empty Re: Еда на мангале

Сообщение автор Vaasiliy Пн Мар 06, 2023 4:41 pm

у нас никто не готовит - а зря!

Vaasiliy

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-01-11

Pashikse поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда на мангале Empty Re: Еда на мангале

Сообщение автор Pashikse Пн Мар 06, 2023 5:49 pm

Vaasiliy пишет:у нас никто не готовит - а зря!
подерживаю на 100 процентов! Готовить нужно! Зачастую процесс приготовления пищи является лучшим антистрессом. Да и вобще, приготовленная еда своими руками, гараздо вкусней.

Pashikse

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда на мангале Empty Re: Еда на мангале

Сообщение автор AlisaKolotenko Пн Июн 19, 2023 5:19 am

Еда, приготовленная на мангале - это вкусно и совсем несложно. Тем не менее, если готовить на регулярной основе, то это далеко не самый удобный вариант для готовки. Я бы советовала приобрести, что-то более практичное. Например, как у нас - мы решили себе заказать угольный гриль в Киеве https://grillshop.com.ua/charcoal-grills.html нашли достаточно недорогой вариант в интернет магазине, обошелся нам в 13 тысяч гривен, плюсы там еще к нему рахные мелочи для готовки. Практично, удобно и получается невероятно вкусно по сравнению с мангалом.

AlisaKolotenko

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2022-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда на мангале Empty Re: Еда на мангале

Сообщение автор maksromanov2020 Вт Авг 29, 2023 7:04 am

Мені подобається їжа на мангалі якщо готують у ресторанному комплексі https://artofrest.com.ua/ де прожарений добре шашлик добре смакує мені.

maksromanov2020

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Еда на мангале Empty Re: Еда на мангале

Сообщение автор Turner Сб Сен 16, 2023 12:30 pm

Мені подобаються овочі запчені на мангалі

Turner

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения