Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка

Участников: 4

Перейти вниз

Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка Empty Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка

Сообщение автор Grindevalt Сб Сен 03, 2022 9:39 pm

Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка

Grindevalt

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка Empty Re: Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка

Сообщение автор Vincent Вс Сен 04, 2022 10:41 am

А какой матрас вам нужен ? Если какой то дорогой брать то вроде есть производитель известный на рынке

Vincent

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка Empty Re: Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка

Сообщение автор Валерий Карпович Вс Сен 04, 2022 10:53 pm

Матрас заказать можно будет вам через интернет магазин Лирон у них как по мне матрасы продаются реально за хорошие цены , да и само качество матрасов очень хорошее

Валерий Карпович

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка Empty Re: Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка

Сообщение автор Фантастика Сб Апр 27, 2024 1:14 pm

Grindevalt пишет:Мне срочно нужен матрас новый для кровати , а то старый испортила Собачка
Ось можна купити матрас ватний https://eney-plus.com.ua/ua/section/38/187/, до того ж за промокодом SL-QMW15-OQM45K0. Я взяв такий - вiн має дуже приємну на дотик поверхню. Я відчуваю, як він ніжно обгортає моє тіло, створюючи м'яку і комфортну основу для сну.
По-друге, цей матрас дуже легкий і зручний у використанні. Це робить зміну постільної білизни та прибирання ліжка набагато простіше. Ну i крім того, ватний матрац досить добре вентилюється, що дозволяє шкірі дихати під час сну і підтримує приємну температуру.
Фантастика
Фантастика

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-01-05
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения