Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где проводят вакуум-регуляцию?

Участников: 2

Перейти вниз

Где проводят вакуум-регуляцию? Empty Где проводят вакуум-регуляцию?

Сообщение автор gehaj Чт Апр 25, 2024 3:16 pm

Привет, мне нужна информация о клиниках, где проводят вакуум-регуляцию. Это необходимо для моей подруги по медицинским показаниям. Какой медицинский центр имеет хорошую репутацию в проведении таких процедур?
gehaj
gehaj

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где проводят вакуум-регуляцию? Empty Re: Где проводят вакуум-регуляцию?

Сообщение автор Luter90 Чт Апр 25, 2024 3:16 pm

Привет! Слышала от подруги, что её сестра делала вакуум-регуляцию в известной клинике. Главное — это опыт врача и хорошие условия. Посоветуйтесь с врачом и поищите клинику с хорошими отзывами.

Luter90

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где проводят вакуум-регуляцию? Empty Re: Где проводят вакуум-регуляцию?

Сообщение автор gehaj Чт Апр 25, 2024 3:16 pm

Моя знакомая делала эту процедуру по рекомендации своего гинеколога. Важно выбрать клинику, где есть лицензированные специалисты и хорошее медицинское оборудование.
gehaj
gehaj

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где проводят вакуум-регуляцию? Empty Re: Где проводят вакуум-регуляцию?

Сообщение автор Luter90 Чт Апр 25, 2024 3:18 pm

gehaj пишет:Моя знакомая делала эту процедуру по рекомендации своего гинеколога. Важно выбрать клинику, где есть лицензированные специалисты и хорошее медицинское оборудование.

Здравствуйте. В прошлом году моя сестра проходила вакуум-регуляцию в «Добробут» https://dobrobut.com/services/c-vakuum-regulacia и мы остались довольны уровнем заботы и профессионализмом персонала.
Перед процедурой провели полное обследование, детально объяснили все этапы и возможные риски. Врачи проявили особую чуткость и поддержку, что было важно в такой деликатной ситуации. После процедуры предоставили рекомендации по восстановлению, что значительно облегчило реабилитацию. Думаю и вам стоит обратится к ним.

Luter90

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения