Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как правильно подобрать очки для мужчин?

Участников: 4

Перейти вниз

Как правильно подобрать очки для мужчин? Empty Как правильно подобрать очки для мужчин?

Сообщение автор kateostin Чт Апр 25, 2024 12:12 pm

Я задумываюсь о покупке новых очков, но не уверен, как правильно подобрать их для себя. Мужчины, как вы выбирали свои очки? Какие особенности стоит учитывать при выборе очков? И как не ошибиться с выбором?

kateostin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подобрать очки для мужчин? Empty Re: Как правильно подобрать очки для мужчин?

Сообщение автор dimonk Чт Апр 25, 2024 12:14 pm

Когда я выбирал себе очки, я сначала обратил внимание на форму лица. Например, если у вас квадратное лицо, то стоит выбирать овальные или круглые очки, чтобы смягчить черты лица. Кроме того, я учитывал свой стиль одежды и цвет волос, чтобы подобрать очки, которые гармонировал бы с моим образом.

dimonk

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подобрать очки для мужчин? Empty Re: Как правильно подобрать очки для мужчин?

Сообщение автор safoka2609 Чт Апр 25, 2024 12:16 pm

При выборе очков для мужчин важно учитывать несколько ключевых моментов. В первую очередь, определите ваш тип лица: овальное, квадратное, круглое или треугольное. В зависимости от этого выбирайте форму фрейма, которая подходит именно вам. Также обратите внимание на цвет оправы и материал: они должны сочетаться с вашим стилем и внешностью.
safoka2609
safoka2609

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подобрать очки для мужчин? Empty Re: Как правильно подобрать очки для мужчин?

Сообщение автор Luter90 Чт Апр 25, 2024 12:18 pm

Правильный выбор мужских очков  https://luxoptica.ua/sunglasses/gender-is-muzhskie/apply/
- это не только вопрос стиля, но и комфорта и функциональности. При выборе обратите внимание на следующие аспекты: размеры фрейма должны соответствовать вашему лицу, чтобы очки не сдавливали и не создавали дискомфорта. Также учтите ваш образ жизни и потребности: если вы активный человек, возможно, стоит выбрать более прочные и надежные очки. Не забывайте также об оптических параметрах стекол, которые должны соответствовать вашему зрению и требованиям офтальмолога.

Как правильно подобрать очки для мужчин? 24-04-2024-224114

Luter90

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения