Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос о полной диагностике зрения

Участников: 4

Перейти вниз

Вопрос о полной диагностике зрения Empty Вопрос о полной диагностике зрения

Сообщение автор Forbidden_zon Вс Апр 21, 2024 11:51 pm

Друзья, у меня возник вопрос о полной диагностике зрения. Я слышал, что это процедура, позволяющая получить полную информацию о состоянии глаз и зрения. Но что конкретно включает в себя такая диагностика? Какие методы используются и как часто ее необходимо проводить? Буду благодарен за подробные ответы и ваш опыт!
Forbidden_zon
Forbidden_zon

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о полной диагностике зрения Empty Re: Вопрос о полной диагностике зрения

Сообщение автор kateostin Вс Апр 21, 2024 11:52 pm

Привет! Я недавно проходил полную диагностику зрения и готов поделиться своим опытом. Это процедура, которая включает в себя несколько этапов, таких как измерение остроты зрения, проверка дальнего и ближнего зрения, определение цветоощущения, а также осмотр глазного дна и давления в глазах. У меня обнаружили легкое нарушение цветоощущения, и мне порекомендовали регулярные проверки.

kateostin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о полной диагностике зрения Empty Re: Вопрос о полной диагностике зрения

Сообщение автор safoka2609 Вс Апр 21, 2024 11:54 pm

Полная диагностика зрения - это важная процедура, которая помогает выявить различные проблемы со зрением и глазами. В ходе диагностики специалист использует различные методы, такие как оптическая рефрактометрия, которая позволяет определить остроту зрения и необходимость ношения очков или линз, а также офтальмоскопию для осмотра внутренних структур глаза и обнаружения патологий.
safoka2609
safoka2609

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о полной диагностике зрения Empty Re: Вопрос о полной диагностике зрения

Сообщение автор Зоя Вс Апр 21, 2024 11:56 pm

Полная диагностика зрения https://visium.com.ua/uslugi/diagnostika-zreniya/ представляет собой комплексное исследование состояния глаз и зрения с использованием различных методик и инструментов. Врач проводит осмотр глазного дна, оценивает состояние роговицы, хрусталика, сетчатки и зрительного нерва. Кроме того, проводятся тесты на остроту зрения, проверка цветоощущения и дальнозоркости. Полная диагностика зрения позволяет выявить не только наличие возможных заболеваний, но и оценить общее состояние глаз и зрения.

Вопрос о полной диагностике зрения 28-03-2024-232300
Зоя
Зоя

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения