Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как понять что такое рак кожи?

Участников: 3

Перейти вниз

Как понять что такое рак кожи? Empty Как понять что такое рак кожи?

Сообщение автор lobotryas Вс Апр 21, 2024 3:50 pm

Мне недавно удалось заметить на своей коже необычные изменения, и теперь я начал беспокоиться. Могут ли эти изменения быть признаками рака кожи? И как вообще понять, что это рак, а не что-то менее серьёзное?

lobotryas

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2023-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять что такое рак кожи? Empty Re: Как понять что такое рак кожи?

Сообщение автор Mosak Вс Апр 21, 2024 3:51 pm

Во-первых, хочу сказать, что это очень правильно, что ты обратил внимание на изменения на коже. Обычно первым признаком рака кожи может быть появление новых родинок или изменение внешнего вида старых, включая изменение цвета, формы или размера. Также стоит обратить внимание на любые раны, которые не заживают в течение длительного времени. Но помни, что точный диагноз может поставить только врач!

Mosak

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять что такое рак кожи? Empty Re: Как понять что такое рак кожи?

Сообщение автор lobotryas Вс Апр 21, 2024 3:51 pm

У меня и вправду есть несколько новых родинок, которые немного меня беспокоят. К тому же, одна из старых родинок увеличилась в размере. Скажи, стоит ли мне сразу обращаться к специалисту или можно как-то самому понять, насколько это серьёзно?

lobotryas

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2023-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять что такое рак кожи? Empty Re: Как понять что такое рак кожи?

Сообщение автор klqrov Вс Апр 21, 2024 3:52 pm

lobotryas пишет:У меня и вправду есть несколько новых родинок, которые немного меня беспокоят. К тому же, одна из старых родинок увеличилась в размере. Скажи, стоит ли мне сразу обращаться к специалисту или можно как-то самому понять, насколько это серьёзно?

Важно всегда прислушиваться к изменениям в вашем теле и при малейших подозрениях обращаться за профессиональной медицинской помощью. Если ты хочешь больше узнать о раке кожи https://www.lissod.com.ua/about-cancer/cancer-types/rak-koji/ рекомендую ознакомиться с информацией на сайте Израильской Онкологической больницы Lissod.

Там ты найдёшь всю необходимую информацию от профессионалов в области онкологии. Только точный осмотр врача и соответствующие медицинские тесты могут подтвердить или опровергнуть наличие заболевания, поэтому не откладывай визит к специалисту. Заботься о своем здоровье!

Как понять что такое рак кожи? Image
klqrov
klqrov

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2023-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения