Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подарок .

+13
mackz
Lak71
Bohdana7
vikkor83
Milan
Марина0
EvangelinaЕ.
Toha77
barbara27
ArrchevV
Greta
Виталий
Lukin
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

подарок               . - Страница 2 Empty Re: подарок .

Сообщение автор Bohdana7 Пт Дек 03, 2021 10:47 pm

Прекрасно, когда подарок несет в себе определенное содержание и посыл. Когда он что-то значит как для тебя лично, так и для того, кому он предназначен. Последний мой подарок мужу демисезонная мужская обувь https://rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/39560=63315/
подарок               . - Страница 2 224469532

Bohdana7

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок               . - Страница 2 Empty Re: подарок .

Сообщение автор Lak71 Вт Дек 07, 2021 10:36 pm

Привет всем! Скоро Новій год! Какие идеи подарков? Лично я даже еще ничего ни для кого не придумала.

Lak71

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок               . - Страница 2 Empty Re: подарок .

Сообщение автор mackz Вс Дек 12, 2021 7:00 pm

В нашем магазине Вы найдете и можете купить самый большой ассортимент здесь. Одним из современных веяний в противопожарной безопасности являются не только электронные сигареты, но электрические модели – специально для тех, кто не хочет подвергать себя излишнему риску устроить пожар. Но, естественно, как и любое новшество, электрические зажигалки, питающиеся от USB-входа, на данный момент достаточно трудно приобрести. И сегодня мы разберем, что такое USB-зажигалка и где можно купить ее в Алматы или заказать Доставку за два дня прямо в руки

mackz

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок               . - Страница 2 Empty Re: подарок .

Сообщение автор Kaylee Сб Дек 18, 2021 1:28 pm

А подарите хороший фен. Это всегда надо и очень практично. Вкусы и запросы подруги вы знаете, так что с моделью вам будет легко определиться.
Kaylee
Kaylee

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок               . - Страница 2 Empty Re: подарок .

Сообщение автор tefanga Сб Янв 15, 2022 1:16 pm

Как вариант ещё, универсальный, это купить бутылочку чего нибудь интересного) Как вариант можно абсент посмотреть https://bayadera.ua/category/strong-alcohol/absinthe
Там неплохие цены и в принципе есть большой выбор и другого алкоголя. Рекомендую ознакомиться)

tefanga

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок               . - Страница 2 Empty Re: подарок .

Сообщение автор Bartholomew Пт Янв 21, 2022 10:44 am

Обожаю праздники разные и торжественные поводы. А вот не всегда имею достаточно времени, чтобы подыскать хороший подарок. Но у меня есть палочка-выручалочка, это сайт Wow-place с подарками https://www.wowplace.com.ua/  где я всегда в пару кликов могу заказать лучший презент для родных и близких.

Bartholomew

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок               . - Страница 2 Empty Re: подарок .

Сообщение автор Nualune Вс Ноя 12, 2023 9:04 pm

Тому раджу вам звернути увагу на дуже класні та реально діючі вітаміни для волосся. Вони мені дуже допомогли справитися із волоссям, яке випадає. Я цими вітамінами дуже задоволена , вже використую їх декілька років і бачу реальний результат.

Nualune

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения