Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон красоты

+15
FuriaAnna
Снежана
Jenifer
Миранда
Лина67
лунария
Sofka7
Federico
rabchekovaya
Осинка
MyrriZ87
Дикая Лань
olegzeus
Мильпопс
Симпатик
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Лина67 Сб Мар 13, 2021 9:00 pm

А где вы наращивание делали?

Лина67

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Миранда Вт Апр 06, 2021 3:11 pm

Ну знаєте, салони краси це важливо. Тут навіть порадили той, який я відвідую. Але все ж не менш важливим є домашній догляд за волоссям. За порадою свого перукара я купую професійні засоби для догляду за волоссям в інтернет магазині професійної косметики Rixus http://rixus.com.ua . Якість їх дійсно просто чудова.

Миранда

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Jenifer Ср Апр 21, 2021 4:59 pm

Я слабо доверяю им, один раз подстригли очень коротко!! Теперь заново отращиваю волосы. Теперь нужно покрасить волосы, но не знаю где.

Jenifer

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Снежана Пт Фев 11, 2022 6:56 pm

Всем девушкам, которые следя за своей внешностью хочу посоветовать сделать себе здесь https://beautystory.com.ua/services/rf-lifting/rf-lifting-face rf лифтинг лица – это современная аппаратная методика, обеспечивающая безоперационное омоложение кожи лица и тела при помощи радиоволн. Радиоволны запускают естественные процессы омоложения с новой силой. Эффект виден практически сразу, рекомендую.

Снежана

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор FuriaAnna Вс Фев 13, 2022 12:52 pm

В чем проблема? Открываете инстаграм и ищите по месту или же в гугле полно примеров на эту тему! Вообще совутую у подруг поинтересоваться контакты проверенных мастеров.

FuriaAnna

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор DRAWE-ON1 Пт Фев 18, 2022 10:14 am

Чисто случайно забрела в этот салон подстричь кончики, а ушла с идеальной стрижкой и кучей информации по уходу за волосами. Через пару недель вернулась к мастеру Яне на покраску из брюнетки в блондинку. Очень довольна результатом. Теперь я их постоянная клиентка

DRAWE-ON1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор dundich Вт Фев 22, 2022 1:36 pm

В Киеве мне салон красоты Нairhouse больше всего нравится, я в него почти каждый раз хожу, когда в столицу приезжаю, и вам рекомендую его посетить. Вот сайт салона https://hairhouse.com.ua/ на нем вы можете узнать его адрес и другую контактную информацию. Кстати, у них же вы можете заказывать профессиональную косметику для ухода за волосами с доставкой на дом.

dundich

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор tanisha2131 Пт Мар 11, 2022 12:11 pm

Мильпопс пишет:Я к подружке хожу - она хороший мастер отлично делает стрижки и покраску волос. Поэтому в салоны не хожу, незачем деньги тратить.
Good way to save money....

tanisha2131

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 2 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Матильда Чт Фев 08, 2024 10:53 pm

Привіт, я недавно вирішила змінити свій стиль і відрізати своє довге волосся. Після того, як розірвала зв'язок зі своїм минулим образом, почала шукати способи, як зробити це корисним для себе. Одним із варіантів виявилася можливість продати волосся у Києві https://hairua.com/ ось тут деталі. Пасма мають бути довгими, незабарвленими і без сивини. Це не лише дозволить мені змінити свій стиль, а й заробити гроші. Вартість такого волосся може бути значною – від 5000 грн за 40 см. Це стимулює мене зробити крок у нове життя, адже я можу отримати не лише новий вигляд, а й фінансовий стимул.

Матильда
Матильда

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения