Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе .

+15
ReXata77
Hestur
Elizabet3
stroydommag
Omel4enko
bono
Ярослав Натавин
Lorena
Леонид
Катя Орехова
Амир
Осинка
Ahkop
Kapitan
Lastochka
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

кофе                                                   . - Страница 2 Empty Re: кофе .

Сообщение автор Omel4enko Ср Июн 15, 2022 2:41 pm

Ярослав Натавин пишет:
Lorena пишет:На самом деле так сейчас многие делают и это факт
Ну да! А почему бы и нет, если так и выгодней получается по стоимости и в разы удобней. Не нужно по магазинам бегать и искать хороший кофе в наличии. Я так уже давно делаю. Покупаю свой любимый кофе Lavazza Rossa в зернах https://coffeeok.com.ua/product/kofe-lavazza-tierra-zerno-1kg.html . Дома есть кофемолка качественная, с помощью которой я кофе превращаю уже в молотый. У этого кофе невероятный вкус и аромат, всем советую пробовать! Вот так оно выглядит
кофе                                                   . - Страница 2 2442050-2_1_1

спасибо заказывала, очень понравился

Omel4enko

Дата регистрации : 2022-06-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

кофе                                                   . - Страница 2 Empty Re: кофе .

Сообщение автор stroydommag Вс Июл 17, 2022 11:38 pm

я тоже через интеренет покупал на сайте https://caffemambo.com.ua/kofe. Мне нравится лавацца

stroydommag

Дата регистрации : 2022-07-17

Посмотреть профиль https://www.stroy-dom.kiev.ua/dekor

Сообщение автор Elizabet3 Вт Авг 23, 2022 10:14 pm

Кофе стимулирует творческое и ассоциативное мышление. Напиток богат углеводами и минеральными солями. Улучшает метаболизм и способствует похудению. Мы любим пить кофе робуста https://rozetka.com.ua/koffee/c4625011/sort-koffee-71476=298143/

кофе                                                   . - Страница 2 119789618

Elizabet3

Дата регистрации : 2022-08-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hestur Пн Сен 12, 2022 10:58 pm

Зачем заказывать? Иду себе в ближайший магазин.. покупаю что там есть и все.. особенно если акция какая
Hestur
Hestur

Дата регистрации : 2020-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ReXata77 Вт Окт 11, 2022 8:28 pm

Я себе кофейный аппарат тут покупал https://easyvending.com.ua/catalog/snekovye-avtomaty/used/ широкий спектр выбора товаров, цены приемлемые, действует акция при покупке автомата семь килограммов кофе в подарок. Сам автомат отличный, кофе делает очень вкусное, много функций, можно сделать напитки на любой вкус.

ReXata77

Дата регистрации : 2022-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор nils23 Вт Окт 18, 2022 11:18 pm

кофе еще нахожу худо-бедно нормальный, чтоб не паленый был, свежей обжарки, а вот чай где искать? Люблю шен-пуэр, а везде больше шу в продаже и цена на него выросла, а часто слышно, что чай сто лет стоит( рассыпной который, не в блинах)
nils23
nils23

Дата регистрации : 2020-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kapitan Чт Окт 20, 2022 8:19 am

разное? Кофе обычно любят определенный, вот я люблю чистую арабику светлой обжарки и не особо обрадуюсь робусте, тем более что часто еще и темную обжарку используют, для меня это просто паленый кофе
Kapitan
Kapitan

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика Пт Окт 28, 2022 5:01 pm

Спасибо за советы! А я могу подсказать компанию "Future Cups" , где мы регулярно заказываем одноразовые бумажные стаканы. Мы их используем для горячих и холодных напитков. Они прочные, отлично держат форму. На сайте представлен широкий ассортимент объемов. Могут комплектоваться крышкой для стаканов , благодаря которой возможно употреблять напитки в дороге, на ходу. Рекомендую.

Вика

Дата регистрации : 2021-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yotoon Вт Ноя 08, 2022 8:49 am

Я домой заказываю кофе всегда в магазине Coffee Ucc. Хорошая цена и довольно широкий выбор любимого напитка

Yotoon

Дата регистрации : 2022-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Strator Вт Ноя 22, 2022 10:29 pm

Не очень просторная. У нас квартира студия и кухня достаточно небольших размеров. Но семья из четырех человек ( мы с мужем и двое детей), в принипе поместиться могут. Сейчас она стала еще немного меньше, потому что мы купили новый холодильник, который больше в два раза прежнего и решили еще взять кофемашину https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomaticheskaya-cecotec-cumbia-power-matic-ccino-8000-touch-serie-nera.html . Это мне супруг решил сделать подарок на 10 лет совместной жизни. Последней я не могу нарадоваться. Уж очень люблю кофе по утрам. Заказывал ее кажется вот здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. У них там сейчас классные скидки на многие товары..

Strator

Дата регистрации : 2020-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2