Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

палатка .

+4
Bawerman
Осинка
karlos
Lukin
Участников: 8

Перейти вниз

палатка                       . Empty палатка .

Сообщение автор Lukin Пт Сен 03, 2021 9:24 pm

привет а где можно палатку купить трёхместную
Lukin
Lukin

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор karlos Чт Сен 16, 2021 12:15 pm

Я купил себе классную экспедиционную палатку в магазине АЛАНТУР. Она выдерживает любые климатические условия будь то сильные порывы ветра или низкие температуры. А еще заказал себе новые альпинистские ботинки https://alantur.ua/ru/muzhskie-uniseks9/ Качество супер, фирменные. Рекомендую.

karlos

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор Осинка Пн Янв 17, 2022 6:19 pm

Да, очень важно чтобы палатка была качественная.
Осинка
Осинка

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор Осинка Пн Янв 17, 2022 6:23 pm

Lukin пишет:привет а где можно палатку купить трёхместную


На любой вкус и кошелек можно подобрать в специализированном интернет магазине "Лодка5", там шикарный ассортимент, все от лучших мировых производителей. От себя, советую обратить внимание на палатки Vango https://lodka5.com.ua/palatki/palatki-vango/ Мы у них именно такую приобрели, качество - бомба! И ураган был и град - ничего не смогло ей навредить. Так что вариант надежный.
палатка                       . Vango-beta-alloy-550xl-cactus-icon-jpg-3-800x800watermark
Осинка
Осинка

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор Bawerman Сб Янв 22, 2022 7:22 pm

Это очень зависит от того, куда вы собрались в поход. Жаль, вы этого не сказали. А так я могу посоветовать, покупайте горную. Она утепленная. В нашей местности в ней зимой ночевать можно.
Bawerman
Bawerman

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор MiMax Чт Июл 28, 2022 4:20 pm

Я думаю вам сразу нужно изучить информацию о том как выбрать палатку туристическую https://www.sport-luck.info/kemping/esli-s-drugom-vyshel-v-gory-ili-na-prirodu-kakuyu-palatku-brat/ . Потом уже не будете советы спрашивать а точно будете знать какую именно палатку лучше всего купить чтобы она подошла под ваши запросы и условия.

MiMax

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор Antalina Вт Мар 14, 2023 10:08 pm

Lorena пишет:Мне тоже купить палатку 3 местную надо. Подсобите, плиз, практичными рекомендациями.
В отличном качестве купить палатку 3 местную можно в специализированном интернет-магазине. У ребят достойные предложения. Да ещё и по адекватной цене. На сайте много интересных решений имеется. Так что подбирайте всё под себя.
Antalina
Antalina

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2023-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор ReXata77 Чт Апр 13, 2023 12:06 am

Мне порекомендовал друг сайт terraincognita.com.ua это интернет-магазин с туристическим снаряжением. В их каталоге есть снаряжения как и для мужчин, так и для женщин выбор очень большой и по приятным ценам при том что действуют акции. Сомневаться в качестве товара не стоит поскольку поставляются от топовых изготовителей без посредников. Приятный персонал быстрая доставка это то что нужно !

ReXata77

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2022-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

палатка                       . Empty Re: палатка .

Сообщение автор DmitriyAnatolievich Вс Апр 30, 2023 10:06 pm

Палатки - це необхідна річ, особливо влітку. та на рибалочку чи з друзями з ночівлею до річки. Ех, шкода, що зараз не скрізь можна поїхати через ситуацію

DmitriyAnatolievich

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения