Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ипотека под залог недвижимости

Перейти вниз

Ипотека под залог недвижимости Empty Ипотека под залог недвижимости

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Чт Июл 29, 2021 12:28 pm

Всем доброго времени суток. Порой ипотечный кредит нужен срочно, и времени на всю эту бумажную волокиту попросту нет. В таком случае отложите походы в банк, потому как они рассматривают заявки довольно долго, по крайней мере если сравнивать с компаниями, выдающими онлайн займы. Лично я советую обратить внимание на "Online-Ipoteka" - сама там беру по мере необходимости, очень приятные условия, рассматривают очень быстро запрос, да и в целом никаких нареканий. Подобрать выгодные условия по займам и получить займ можно онлайн с любой кредитной историей, посмотрите на сайте https://online-ipoteka.ru/. Неделю назад оформила ипотечный кредит на карту - одобрили 12000 под 1% по акции, дождалась звонка специалиста и деньги на карте, был займ на карту. Займ пока не отдала, поскольку срок еще не подошел посмотрим как работает акция. Если меня все устроит то буду постоянным клиентом. Пока все устраивает. Вcем советую ознакомиться с отзывами. Отзывы о микрофинансовых организациях в России. Взять займ теперь можно без опасений за просрочки, поскольку долговые обязательства не смогут вырасти до неприличных сумм как это было скажем пару лет назад. Там можно найти весьма неплохие предложения. Даже с беспроцентным первым займом! Рекомендую и вам!
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2020-12-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз