Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу сайт создать

+4
Romashkov
Vanya.Kylii
фальтон
dundich
Участников: 8

Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор dundich Пн Сен 06, 2021 8:07 am

Если вы хотите создать сайт для того, чтобы с его помощью зарабатывать реальные деньги, то вам надо подумать, как вы будете привлекать внимание пользователей к своему сайту. А это в первую очередь зависит от тематики сайта. Я бы вам посоветовала подумать о создании сайта о сексе, вроде этого чата https://vibragame.net/chatroulette/ секс всегда будет актуален.

dundich

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор фальтон Пт Мар 18, 2022 8:16 pm

Чуть позже смогу помочь с этим вопросом. Сброшу контакты. Если еще неактуально для вас этот вопрос.

фальтон

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор Vanya.Kylii Вс Июн 19, 2022 11:55 pm

В створені якісного сайта для вас і вашого бізнеса можуть допомогти вони https://demiweb.pro Рекомендую і так як повнястю довіряю їм.

Vanya.Kylii

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор Romashkov Вт Июн 21, 2022 11:06 am

blackcoffe пишет:Ка мне создать сайт, или может купить, кто подскажет или продаст.

Если вам нужно срочно сайт визитка или для продвижения небольшой группы товара/услуг и у вас ограниченный бюджет, то советовал воспользоваться одним из многих конструкторов для его создания.

Romashkov

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор AnnaBrends Чт Июн 23, 2022 8:35 pm

Сайт можно создать на вордпресе. Воспользуйтесь плагинами и шаблонами. Конечно, придется потрудиться, но результат того стоит

AnnaBrends

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор Ducatti Сб Ноя 26, 2022 8:35 pm

Ярослав Натавин пишет:
AnnaBrends пишет:Сайт можно создать на вордпресе. Воспользуйтесь плагинами и шаблонами. Конечно, придется потрудиться, но результат того стоит

А вы думаете такой сайт может получится сильно качественным?
Я думаю согласится с вами лучше все такие создавать сайт на качественном и удобном OpenCart, а еще лучше что бы делал его команда специалистов профессионалов так что я бы посоветовал команду из https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-internet-magazinov-na-opencart которые сделают все в лучшем виде, так что думаю что именно так все будет сделано хорошо!

Ducatti

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор Dylsineya Вт Дек 20, 2022 2:10 am

Я тоже хочу, только у меня пока самостоятельно не получается, наверное придется просить кого то помочь

Dylsineya

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу сайт создать Empty Re: хочу сайт создать

Сообщение автор 4875nikita Чт Дек 22, 2022 12:09 pm

Стоит только забить в поиске запрос "конструктор сайтов" выпадает масса бесплатных вариантов самостоятельного создания сайта на различных платформах, в том числе маркет плэйсы. Не имея знаний написания кодов, можно буквально на интуитивном уровне сделать  простенький сайт-визитку, а если захочется чего-нибудь посложнее, то можно доплатить за дополнительный функционал.
Я предпочитаю вордпресс, где можно подобрать вполне приличный бесплатный шаблон или выбрав pro- версию слепить сайт под свои нужды.
Преимущества создания сайта своими руками заключаются не только в "бесплатности", но и возможности в любой момент редактирования контента и создания новых страниц.
4875nikita
4875nikita

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-12-14
Возраст : 36

http://gruzoperevozki-dnepr.com.ua/price

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения