Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товары для рукоделия

Участников: 3

Перейти вниз

Товары для рукоделия Empty Товары для рукоделия

Сообщение автор Карина Громова Вт Янв 24, 2023 9:10 pm

Пока в декрете, решила заняться рукоделием, время есть, да и желание тоже. Ищу сейчас проверенный магазин, где можно купить разный материал для этого и желательно в розницу.
Карина Громова
Карина Громова

Дата регистрации : 2022-01-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Товары для рукоделия Empty Re: Товары для рукоделия

Сообщение автор ВалерийВ Вт Янв 24, 2023 9:40 pm

Правильно, ко всем начинаниям должно быть желание, тогда и время найдется. Моя жена чем только не занималась в декрете, сейчас остановилась на изготовлении резинок для детей. Сначала для дочки делала, а сейчас уже на продажу. Все необходимые материалы покупает в магазине "Сезон покупок", по ее словам, здесь большой выбор, хорошее качество без брака, да еще и скидки от суммы заказа. Можете полистать каталог, если вам не нужны бусины или стразы, есть швейная гарнитура, фатин, фетр, всё можно оформить как в розницу, так и оптом. Доставка осуществляется Новой почтой или Укрпочтой. 

ВалерийВ

Дата регистрации : 2021-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор magdi Вс Янв 29, 2023 2:50 pm

Мне нравится интернет-магазин 100 Идей. Это специализированный магазин с товарами по теме хенд-мейд и рукоделию. Я недавно покупал в этом интернет-магазине термо клей https://100idey.com.ua/osnovy-i-instrumenty-ru/klej-ru/termoklej-ru И остался очень доволен работой магазина. Цены относительно невысокие, качество приличное и товар доставили быстро. Рекомендую обратить внимание на 100 Идей.

Товары для рукоделия IMG_4118_jnho-id-250x250

magdi

Дата регистрации : 2022-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент