Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

фары на kia cerato

Участников: 4

Перейти вниз

фары на kia cerato Empty Re: фары на kia cerato

Сообщение автор Ivan_no_ne_dyrak Сб Окт 22, 2022 3:33 pm

А я с вами немного поспорю. Вполне можно заказать себе фары на kia cerato с интернета. И в этом нет ничего плохого. Главное доверять там проверенным магазинам. Я вот так лично доверился магазину по совету друга. И купил себе фары на свою kia cerato в интернет магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/kia/cerato-3/svetotehnika-24/ Там и выбор таких фар очень хороший да и цены на них намного ниже чем везде, а качество просто супер. Я фарами доволен.
Ivan_no_ne_dyrak
Ivan_no_ne_dyrak

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

фары на kia cerato Empty Re: фары на kia cerato

Сообщение автор Zemka Сб Ноя 05, 2022 5:46 pm

Автомобильные светодиодные фары невероятно энергоэффективны – примерно на 85% эффективнее их аналогов – лампы накаливания. Причина в том, что они не используют много тепловой энергии для запуска процесса излучения света, в отличие от галогенных ламп, тратящих много тепла. В свой автомобиль хочу попробовать лить моторное масло Shell https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/producer=shell/

Zemka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

фары на kia cerato Empty Re: фары на kia cerato

Сообщение автор Zungan Janzeta Вс Ноя 06, 2022 8:20 pm

Фары это конечно хорошо. Мне вот нужны не сами фары а поликарбонатные стекла к ним. Автомобиль у меня Ауди A6 C5. Кто может подсказать хороший интернет магазин по данной покупке?

Zungan Janzeta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

фары на kia cerato Empty Re: фары на kia cerato

Сообщение автор Daxxx Пн Ноя 07, 2022 1:23 pm

Поликарбонатные стекла к фарам на свой автомобиль можете посмотреть в магазине steklafar.com.ua/model/a6-2001-2005. Это если у вас автомобиль 2001-2005 года выпуска. Если ранее 2001 смотрите там есть отдельный раздел к ним. Заказывал у них сам, доставка быстрая, качество доставленного товара идеальное.

Daxxx

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения