Киевский форум №1 в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бумажная посуда

Участников: 3

Перейти вниз

Бумажная посуда Empty Бумажная посуда

Сообщение автор Karina Ср Июл 27, 2022 2:03 pm

Я рекомендую тут купить бумажную посуду https://panstakan.com.ua. Производитель дает возможность купить стакан бумажный одностенный из высококачественного и экологически чистого сырья. Приобретение посуды такого типа – выгодное как для больших ресторанов, так и локальных кофеен. Главный плюс покупки и последующего использования – снижение расходов на оплату коммунальных услуг (нет необходимости регулярно мыть чашки), рост числа клиентов, которые покупают горячие и холодные напитки с собой.

Karina

Дата регистрации : 2021-12-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Бумажная посуда Empty Re: Бумажная посуда

Сообщение автор Kviklik Ср Июл 27, 2022 5:30 pm

Лист 40х13 виготовлений з особливого виду нержавіючої сталі, відповідно до ГОСТ 5582-75 методом як холодної, так і гарячої прокатки. Сплав відноситься до мартенситної групи. Його відмінностями є висока стійкість до впливу слабоагресивного середовища та корозії.

Kviklik

Дата регистрации : 2022-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика Пн Авг 08, 2022 12:46 pm

И я хочу подсказать сайт компании "Future Cups" https://stakany.com.ua/gofro-stakany/ , где Вы можете купить стакан крафтовый для Вашего бизнеса. Они у них в ассортименте, можно заказать даже с печатью логотипа Вашей компании, что мы и делаем для нашего кафе. Кроме этого заказываем у них крышечки, трубочки и другие аксессуары.

Вика

Дата регистрации : 2021-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент